Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Районы Бодрума - Конаджик

Один из районов Бодрума, Конаджик, находится всего в 5 км от исторического центра Бодрума. Район расположен вдоль центральной транспортной аретрии, соединяющей все районы города.  Благодаря этому в Конаджике много бизнес центров, магазинов, супермаркетов, филиалов банков, офисов, ресторанов и всё, что необходимо для повседневной жизни. В районе более 10 школ, как частных, так и государственных, детские сады, спортивные школы и кружки. Торговый центр «Авеню», под открытым небом, с уютными ресторанами, магазинами, фитнес центрами и т.п. - тоже находится именно здесь.

Кроме того, в районе Конаджик некогда было обнаружено многовековое поселение - Античный город Педаса, раскопки которого начались еще в 1919 году итальянскими археологами. Сейчас же двери этого Античного города открыты для посетителей, здесь вы можете заняться трекингом, наслаждаясь видами Античного города с тысячелетней историей, в окружении сосен, с панорамными видами на полуостров, или просто прогуляться по этому когда-то густонаселенному старому городу, который сейчас утопает в лесной долине.

В районе Конаджик динамично развивается строительство, здесь есть как комплексы класса люкс, так и комплексы эконом класса, некоторые с панорамными видами на город и море. Район Конаджик выбирают те, кто хочет жить в центре города, имея в пешей доступности всю городскую инфраструктуру.

Узнайте о других районах полуострова Бодрум, их много и все они разные:

ЯлыкавакГюмюшлюкТорбаГюндоанБитезОртакентТюркбюкю, Гёльтюркбюкю, Конаджик, Гюмбет, Тургутрейс...

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.