Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Географические особенности побережья Эгейского моря. Ценовая политика данного региона.

Географические особенности побережья Эгейского моря. Ценовая политика данного региона.

Все регионы Эгейского побережья такие как Бодрум, Мармарис, Фетхие и другие довольно отличаются друг от друга, несмотря на то, что в целом их объединяет схожая природа и особенности климата: сосновые леса, живописные бухты, чистейшее море, красивые пляжи и летние морские бризы.
Подробнее
Каш

Каш

Каш – курортный город на юге Турции. Каш славится своим чистым морем и красивыми бухтами. Этот уютный городок находится на стыке Эгейского и Средиземного море, сочетая в себе всё самое лучшее как от одного, так и от другого…
Подробнее
Районы Бодрума - Тюркбюкю

Районы Бодрума - Тюркбюкю

Ранее небольшая деревушка, а на сегодняшний день - известный курорт турецкой элиты, район Тюркбюкю необычайно популярен благодаря своим...
Подробнее
Бодрум и его история…

Бодрум и его история…

Все любят путешествовать….. Людям нравится посещать новые места, узнавать что-то новое. Я тоже люблю, хотя не часто это случается. Мне нравится ощущение новизны, именно ощущение, когда задействованы все органы чувств: зрение, обоняние, осязание, подключается интуиция, фантазия… Я расскажу об одном любимом моём путешествии.
Подробнее
Районы Бодрума - Конаджик

Районы Бодрума - Конаджик

Конаджик - один из районов полуострова Бодрум, расположенный в центральной его части. Конаджик выбирают для жизни те, кто хочет всегда под рукой иметь всю городскую инфраструктуру.
Подробнее
10 фактов об Алании

10 фактов об Алании

Едва ли найдётся среди наших соотечественников турист, который не слышал бы об Алании. Это известный курорт на берегу Средиземного моря с множеством отелей на любой вкус. Но кроме того, здесь можно приобрести и свою недвижимость, чтобы иметь возможность отдыхать здесь в любое время по своему желанию. Цены на недвижимость в Алании пока ещё весьма демократичны, всего от 25 000 евро здесь можно купить студию, примерно от 30 000 евро - двухкомнатные апартаменты, а за 50 000 евро у Вас есть шанс приобрести хорошие просторные трёхкомнатные апартаменты. Но для начала рекомендуем Вам узнать об Алании побольше, потому что Вам точно здесь понравится и Вы захотите остаться!
Подробнее
Каш

Каш

Небольшой турецкий курорт Каш довольно популярен у туристов из Европы. В первую очередь город привлекает своей потрясающей природой: голубое небо, уходящее в даль и соединяющееся с бирюзовым морем, уютные улочки, маленькие домики, и всё это в окружении пышной зелени.
Подробнее
Калкан

Калкан

Средиземноморский город Калкан - более спокойная альтернатива вечно живому и активному Бодруму.
Подробнее
Стамбул - единственный город в мире!

Стамбул - единственный город в мире!

Стамбул – это единственный город в мире, который соединяет в себе сразу два континента. По численности населения Стамбул - первый город в Европе. Если Анкара это сердце Турции, то город Стамбул определенно его душа. Стамбул - это город, где каждый найдет что-то своё, и в этот шикарный город невозможно не влюбиться!
Подробнее
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.