Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Турция. Плюсы!

Турция. Плюсы!

Турция – страна с превосходным, сухим климатом. На себе россияне не раз испытывали исцеление: за несколько часов пребывания в этом воздухе ранним летом исчезали признаки простуды, на самом деле бывшие аллергией. Экзотические растения, пальмовые сады, морские побережья наполняют лёгкие и весь организм, привычный к сырому восточно-европейскому климату, - здоровьем, оптимизмом.
Подробнее
Турецкое гражданство. Все варианты и возможности!

Турецкое гражданство. Все варианты и возможности!

В последние годы спрос на въезд в Турцию и получение гражданства весьма возрос. Так, по данным статистики, в июле 2023 года на территории страны проживает порядка 1,3 млн приезжих из разных стран, которые уже оформили ВНЖ. Кто они — туристы, беженцы? Приобретая недвижимость в Турции, можно получить не только гарантированное комфортное проживание с элементами оздоровления, но и возможность приобрести гражданство, со всеми сопутствующими преимуществами.
Подробнее
Важные номера телефонов в Турции

Важные номера телефонов в Турции

Приезжая в другую страну, а тем более, переезжая в нее на пмж, многие из нас сталкиваются с весьма насущными проблемами... и для того, чтобы Вам легче было адаптироваться на новом месте, мы приготовили для Вас список служб, которые экстренно помогут Вам в самую трудную минуту!
Подробнее
 10 Причин, почему я переехал жить в Турцию!

 10 Причин, почему я переехал жить в Турцию!

Турция сразу мне понравилась всем: от своей географии до гастрономии, от добродушных турков до ухоженных городов, от качества сервиса этой страны до многого, многого другого... и так, почему я решил переехать в чудную долину - в Турцию!...
Подробнее
Плюсы жизни в Турции

Плюсы жизни в Турции

Турция - прекрасная страна, с комфортным климатом, приветливыми людьми и комфортной окружающей обстановкой. Прожив тут какое-то время каждый человек начинает понимать, что живёт в лучшем месте на земле!
Подробнее
Назначение пенсии гражданам РФ, проживающим за границей.

Назначение пенсии гражданам РФ, проживающим за границей.

Данный вопрос интересует всех пенсионеров и граждан РФ, которые только собираются выйти на пенсию в каком-то обозримом будущем. Хотя и совсем недавно в России был принят закон о повышении пенсионного возраста, чем справедливо недовольны граждане РФ, многие из них ждали своего выхода на пенсию, чтобы наконец-то переехать в тёплые края, на берег моря и теперь уже только наслаждаться жизнью. В любом случае, эта статья будет полезна всем: кто ещё только об этом мечтает, и тем, кто уже поселился в райское место и радуется жизни на берегу тёплого моря.
Подробнее
12 ПРЕИМУЩЕСТВ ЖИЗНИ В ТУРЦИИ

12 ПРЕИМУЩЕСТВ ЖИЗНИ В ТУРЦИИ

"Я живу в Турции недолго. То, что восхищало меня в первое время, стало обыденным и “самособойразумеющимся”. К хорошему быстро привыкаешь. И я решила вспомнить, что меня так радует в этой стране"... Представляем Вашему вниманию авторскую статью реальной жительницы Турции, которая когда-то переехала в эту прекрасную страну, и продолжает наслаждаться жизнью здесь до сих пор!
Подробнее
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.