Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Бодрум, район Конаджик

Один из районов Бодрума, Конаджик, находится всего в 5 км от исторического центра Бодрума. Район расположен вдоль центральной транспортной аретрии, соединяющей все районы города.  Благодаря этому в Конаджике много бизнес центров, магазинов, супермаркетов, филиалов банков, офисов, ресторанов и всё, что необходимо для повседневной жизни. В районе более 10 школ, как частных, так и государственных, детские сады, спортивные школы и кружки. Торговый центр «Авеню», под открытым небом, с уютными ресторанами, магазинами, фитнес центрами и т.п. - тоже находится именно здесь.

Кроме того, в районе Конаджик некогда было обнаружено многовековое поселение - Античный город Педаса, раскопки которого начались еще в 1919 году итальянскими археологами. Сейчас же двери этого Античного города открыты для посетителей, здесь вы можете заняться трекингом, наслаждаясь видами Античного города с тысячелетней историей, в окружении сосен, с панорамными видами на полуостров, или просто прогуляться по этому когда-то густонаселенному старому городу, который сейчас утопает в лесной долине.

В районе Конаджик динамично развивается строительство, здесь есть как комплексы класса люкс, так и комплексы эконом класса, некоторые с панорамными видами на город и море. Район Конаджик выбирают те, кто хочет жить в центре города, имея в пешей доступности всю городскую инфраструктуру.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.