Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Районы Бодрума - Битез

Известный в древности под именем Педаса, современный район полуострова Бодрум - Битез сегодня является популярным мировым курортом. Расположенный всего в семи километрах от Бодрума, его мелководный залив – одно из лучших мест в Турции для отдыха с детьми.

  Омываемый ласковыми волнами Эгейского моря, песчаный пляж Битеза является центром активной жизни курорта. Играете ли Вы в пляжный волейбол или греетесь на солнце с любимой книгой весёлая дружеская атмосфера будет окружать Вас на протяжении всего дня. Прохладные напитки, лёгкую закуску и мороженое можно найти в многочисленных кафе, расположившихся вдоль береговой линии.

А вечером вы можете прекрасно провести время, поужинав в приятной атмосфере на берегу моря одном из шикарных ресторанов, а затем совершить променад вдоль красивейшей береговой линии.


Залив Битеза – одно из лучших мест в Турции для занятий виндсерфингом. Именно здесь регулярно проводятся международные соревнования по этому виду спорта. Уроки в школах виндсерфинга позволят новичкам приобрести базовые навыки, ну а профессионалы могут днями напролёт оттачивать в заливе своё мастерство. Популярностью здесь также пользуются и путешествия на парусных шлюпках или небольших катамаранах. При этом воспользоваться услугами квалифицированного тренера и взять напрокат любое спортивное снаряжение здесь можно в любой момент.

  Битез по-прежнему является одним из самых зелёных уголков полуострова. Между пляжем и деревней простираются обширные цитрусовые рощи, чьи петляющие тенистые тропинки так приятны для неспешных прогулок… И именно здесь Вам откроется мимолётная картина реальной жизни сельских обитателей Турции.

И ещё одно достоинство Битеза спокойная и умиротворяющая атмосфера в любое время суток.

Узнайте о других районах полуострова Бодрум, их много и все они разные:

ЯлыкавакГюмюшлюкТорбаГюндоанБитезОртакентТюркбюкю, Гёльтюркбюкю, Конаджик, Гюмбет, Тургутрейс...

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.