Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Районы Бодрума - Тюркбюкю

Районы Тюркбюкю и Гёлькёй, объединившись получили единое название Гёльтюркбюкю.

Ранее небольшая деревушка, а на сегодняшний день - известный курорт турецкой элиты, он необычайно популярен благодаря своим комфортабельным бутик отелям, превосходным ресторанам и модным пляжным клубам. Летом бухты залива заполняются яхтами, прибывающими сюда из разных уголков света.

Атмосфера Гёльтюркбюкю пронизана историей и культурой. Любители археологии могут совершить прогулку вглубь холмов и посетить руины Карианда, основанного около пяти тысяч лет назад. С момента становления туристической инфраструктуры Гёльтюркбюкю стал моден среди представителей интеллигенции.

Гёльтюркбюкю является одним из самых зелёных районов на полуострове Бодрум. Последние семь километров дороги из аэропорта в Гёльтюркбюкю затенены сосновыми лесами. Затем Вашему взору открываются оливковые и мандариновые рощи.

Среди старинных каменных домиков здесь вы можете наблюдать современные постройки элитных вилл и роскошных апартаментов. Береговая зона этого района пестрит бич-парками, бутик магазинами и красивыми прибрежными ресторанами.

Узнайте о других районах полуострова Бодрум, их много и все они разные:

ЯлыкавакГюмюшлюкТорбаГюндоанБитезОртакентТюркбюкю, Гёльтюркбюкю, Конаджик, Гюмбет, Тургутрейс...

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.