Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Апартаменты, а не отель...

Апартаменты, а не отель...

Почему апартаменты гораздо лучше, чем отель? Вы получите больше свободы, больше пространства, больше личного времени, и больше всего того, что Вам по вкусу. Если вы когда-нибудь попробуете снять апартаменты для отдыха, то возвращаться в отели больше не захотите. Вот, 9 причин, чтобы выбрать апартаменты или виллу для вашей следующей поездки.
Подробнее
Yalikavak Marina

Yalikavak Marina

Yalıkavak Marina - лучшая марина для супер- и мегаяхт в Средиземном море, обладатель пяти наград «Золотой Якорь» Британской ассоциации яхтенных гаваней (TYHA) и призер в номинации «Лучшая марина в мире для суперяхт в 2018-2019 годах». Ее общая вместимость составляет 620 причалов для яхт длиной до 140 метров. Широкий и глубокий залив Бодрума идеально подходит для швартовки яхт всех размеров.
Подробнее
Два Чуда Света. Турция

Два Чуда Света. Турция

Всем известно, что Турция обладает огромным историческим наследием, почти каждый квадратный сантиметр этой потрясающей страны таит в себе загадочный мир. Однако не многие знают, что на территории современной Турции расположены Чудеса Света...
Подробнее
Горнолыжные курорты Турции

Горнолыжные курорты Турции

Все знают Турцию по ее прекрасным пляжам, великолепной природе, величественной истории, уходящей в глубь веков и тысячелетий, а еще по ее изысканным кулинарным вкусностям и отличному шоппингу, ну и конечно по шикарным 5* отелям и несравненным обслуживанием везде и всюду. Но далеко не каждый турист знает, что в Турции можно не только купаться и загорать, здесь можно кроме всего прочего отлично провести время и на многочисленных горнолыжных курортах. А здесь их действительно огромное множество!
Подробнее
Марсианское озеро в Турции - о.Салда, Бурдур.

Марсианское озеро в Турции - о.Салда, Бурдур.

Озеро Салда называют «турецким Тайландом», расположилось оно возле горы Эслер, провинции Бурдур. Территория, которую занимает озеро, по площади равна 45 кв.км. Кроме того, это и самое глубокое озеро Турции. Однако уникальным его делат тот факт, что земля на этом озере полностью соответствует составу земли на Марсе!
Подробнее
Турция. Альтернативные виды туризма.

Турция. Альтернативные виды туризма.

Как известно, Турция очень разнообразная, насыщенная всевозможными удивительными приключениями страна. Здесь можно не только с комфортом отдохнуть на берегу любого из 4-х омываемых Турцию морей или десятки тысяч омываемых Турцию озер, рек и других водоёмов. И не только посмотреть древнейшие города, исторические памятники и прочие ценные достопримечательности. И даже не только заняться здесь одним из популярных видов водного (типа кайтинга, дайвинга, серфинга и пр.), автомобильного (типа джип-сафари), парашютного, конного или других видов спорта. Турция открывается для Вас море всевозможных удовольствий!..
Подробнее
10 лучших мест для отдыха в Турции

10 лучших мест для отдыха в Турции

В Турции огромное множество мест, которые не перестают удивлять туристов своей загадочность, красотой и неповторимостью. Но эти 10 мест вы обязательно должны увидеть!
Подробнее
Разная, многообразная Турция

Разная, многообразная Турция

Турция настолько разная, многообразная страна, что сказать про Турцию однозначно совершенно невозможно. Турция - это органичное соединение сказочного востока и современного запада. Турция – это прекрасная природа и вместе с тем...
Подробнее
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.