Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Районы Бодрума - Гёльтюркбюкю

Гёльтюркбюкю - один из самых элитных районов полуострова Бодрум. Его название произошло от слияния двух рядом стоящих района Гёлькёй и Тюркбюкю.

Сейчас Гёльтюркбюкю известный курорт турецкой элиты, он необычайно популярен благодаря своим комфортабельным отелям, превосходным ресторанам и модным пляжным клубам. Летом бухты залива заполняются яхтами, прибывающими сюда из разных уголков света, а вечерами здесь проходят концерты самых популярных звёзд турецой и мировой эстрады. Пляжи здесь хорошо оборудованы, вдоль моря вы найдете большое количество модных бич-парков. И скорее всего встретите здесь кого-то из мировых звёзд.

Атмосфера Гёльтюркбюкю пронизана историей и культурой. Любители археологии могут совершить прогулку вглубь холмов и посетить руины Карианда, основанного около пяти тысяч лет назад. С момента становления туристической инфраструктуры Гёльтюркбюкю стал моден среди представителей интеллигенции.

Гёльтюркбюкю является самым зелёным городом на полуострове. Последние семь километров дороги из аэропорта в Гёльтюркбюкю затенены сосновыми лесами. Затем Вашему взору открываются оливковые и мандариновые рощи. Панорамные виды Гёльтюркбюкю просто потрясают! Сочный зелёный лес, бюрюзовое море, чистейшая вода и роскошные виллы...

Узнайте о других районах полуострова Бодрум, их много и все они разные:

ЯлыкавакГюмюшлюкТорбаГюндоанБитезОртакентТюркбюкю, Гёльтюркбюкю, Конаджик, Гюмбет, Тургутрейс...

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.