Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Почему обращение к эксперту при выборе недвижимости выгоднее, чем покупка напрямую у застройщика?

Независимо от того, приобретаете ли вы недвижимость через агентство или у застройщика, цена объекта остается постоянной. Комиссия агента выплачивается застройщиком, а не покупателем, кроме того, опытный агент может договориться о более выгодных условиях и скидках для вас.

На рынке недвижимости представлено огромное количество объектов, и предложения постоянно обновляются. Эксперт по недвижимости предложит вам только тщательно отобранные объекты по самым актуальным ценам, соответствующие вашим требованиям. Это позволит вам сэкономить время и деньги.

Сотрудничество с экспертом дает вам доступ к информации о распродажах, акциях и новостях первым. Кроме того, вы будете в курсе планов застройщиков благодаря вашему эксперту.

Доверьте эксперту по недвижимости провести исчерпывающий анализ рынка и предложить лучшие варианты от различных застройщиков. Общение с застройщиком напрямую может лишить вас этой возможности, поскольку застройщику невыгодно продавать конкурентам.

Выбирая сотрудничество с агентством, вы получаете полное юридическое сопровождение сделки, а также сервис послепродажного обслуживания (включая подключение счетчиков, оборудование квартиры, возможность аренды / перепродажи и т. д.).

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.