Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
 10 Причин, почему я переехал жить в Турцию!

Турция сразу мне понравилась всем: от своей географии до гастрономии, от добродушных турков до ухоженных городов, от качества сервиса этой страны до многого, многого другого... и так, почему я решил переехать в чудную долину - в Турцию!...

1. В Турции очень приятный микроклимат, и связано это не только с прекрасной погодой и красивейшей природой, здесь приятно жить со всех точек зрения. Здесь поёт душа, потому что всё вокруг этому способствует.

2. Цена на недвижимость здесь очень низкая в сравнении с другими странами, а качество жизни – намного выше. К примеру, здесь можно купить трехкомнатную квартиру примерно в 100м2 всего за 50 000 евро. И она уже будет с отличным ремонтом и возможно даже с мебелью и техникой. Конечно, цены на недвижимость в разных городах Турции отличаются, но в среднем они такие. Хотя здесь же можно приобрести и хороший дом начиная от 100 000 – 150 000 евро и до миллионов, конечно, это в зависимости от того, кто как привык.

3. Иностранным гражданам здесь дают ипотеку примерно под 6% годовых в евро, долларе и 16% годовых в турецких лирах при оплате от 50% стоимости недвижимости.

4. При покупке квартиры можно подать на ВНЖ и получить его на 2 года, а далее продливать его на более продолжительное время, и более того, по истечении 5 лет, можно подать на гражданство Турции и получить его без проблем! Не сдавая никакие экзамены и прочее, как в других странах.


5. Турция расположены очень близко к нашим родным странам! Всего пара-тройка часов полёта и ты в Турции, которая всегда встречает тебя солнцем и запахом моря...

И это даже ближе, чем порой доехать до собственной дачи в своей стране.


6. Турки очень добродушны и миролюбивы. Они обожают детей, почитают старших, и очень хорошо относятся к любым иностранцам. Здесь никогда не чувствуешь себя не в своей тарелке или как гость на именинах. Даже, если ты заблудился, тебе нужна помощь или что угодно, турки всегда сделают для тебя всё возможное.

7. Образование бесплатное, если обучаться в государственной школе. Кроме того, есть огромное количество частных и довольно дешевых школ с хорошим и качественным образованием, в том числе и на разных иностранных языках.


8. Сервис на самом высоком уровне. В Турции к тебе обращаются вежливо хоть на рынке, в ресторане, на пляже или в гос учереждениях. Турция - это большой пятизвёздочный отель где тебе все рады!

9. Природа – это отдельная тема этой страны. Здесь сочетается всё, даже, казалось бы, не сочетаемое: пальмы соседствуют с соснами, а банановые плантации раскинулись рядом с твоим подъездом. Прозрачное море, - Турция стоит на 2м месте в мире по количеству голубых флагов в мире. Здесь очень разный климат, и можно выбрать регион, подходящий именно тебе по комфорту.

10. Цены на продукты очень низкие в связи с тем, что именно здесь выращивают все овощные, фруктовые и другие культуры, а также имеется огромные производства всей прочей продуктовой продукции, которая всегда качественная и вкусная.

Автор: Константин Рубальский.

Специально для Excluzival Group ©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.