Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Алания

Алания – довольно крупный город, известна как «Жемчужина Турецкой Ривьеры» и всемирно славится своими красивыми пляжами и мягким средиземноморским климатом. Историческое прошлое, богатые природные ландшафты и стиль жизни, вобравший в себя культуры разных народов, подарят вам незабываемые впечатления. Благодаря различным водным видам спорта, яркому восточному базару и весёлой ночной жизни Аланья пользуется  огромной популярностью как среди местных так и среди европейских туристов.

Первые поселения датируются веками до нашей эры, предисторическими временами. До развития туризма местные жители занимались в основном фермерством, животноводством и рыбным промыслом. Зимой они жили в мягком климате Аланьи, а с наступлением лета уходили со своими стадами в горы Тавр. С наплывом туристов жители окончательно осели в городе и стали открывать магазины и отели.

Состав населения значительно изменился в последние 15 лет. В Аланье теперь живут много европейцев и представителей различных национальностей. С развитием туризма бизнесмены из Стамбула,  Анкары, Измира (крупнейших турецких городов) открыли здесь первые отели и супермаркеты. Даже турки, некогда покинувшие родину, стали возвращаться и вкладывать деньги в туристическую отрасль и в недвижимость.

Вместе со строительством современных отелей, зданий и развитием инфраструктуры и медицинских учреждений туристы, приезжающие в Аланью стали активно покупать недвижимую собственность, которую они используют как «летний» дом или многие даже как постоянное место жительство. Огромным спросом пользуется аренда квартир. Следовательно, приобретя недвижимости в Алании, можно выгодно сдавать ее в сезон, что позволит не только покрывать затраты на ее содержание, но и получать стабильную прибыль. Закономерно также и то, что Аланья инвестиционно-привлекательный регион для тех, кто хочет грамотно и  надежно вложить средства в недвижимое имущество. Инвестиционный рост стоимости недвижимости в прошлом году составил — 20%. Строительный бум охватил практически все районы города. Шикарные жилищные комплексы и виллы строятся на прибрежной полосе длиной в 60 километров. Предложений настолько много, что абсолютно любой покупатель может подобрать удачный объект для инвестиций на любой стадии строительства. На данный момент продано свыше 10 000 апартаментов иностранцам.

Аланья очень красивое место для отдыха, с множетством современных отелей, рыбными ресторанами, кафе и барами. Кафе, располагающиеся в гавани облюбованы иностранными гостями. В дневное время это наслаждение, получаемое от прекрасного вида на море, ночью веселье, наполняющее клубы и дискотеки. Главная дорога, идущая из тихого городского парка, ведет вас по побережью прямо к гавани. Пока вы прогуливаетесь по этой улице, вас приглашают зайти в бесчисленные бутики, предлагающие широкий выбор одежды, обуви, ювелирных изделий, изделий из кожи, сувениров и расписанных тыкв (символ-сувенир этой местности). В августе город принимает у себя красочный яркий Международный фестиваль народного искусства. Культурная и спортивная жизнь города кипит круглый год. Атмосфера заряжается энергией веселья и развлечений.

Популярность Аланьи, как одного из туристических центров, основана на высоком качестве обслуживания в отелях и пляжей отвечающих всем запросам современного туриста. Бесконечные пляжи Аланьи открыты для всех. Инфраструктура города постоянно развивается. Здесь Вы найдете большой выбор как доступной, так и элитной недвижимости высокого качества и с гарантией надежных инвестиций.

Откройте для себя историю, культуру и природу Аланьи. Почувствуйте на себе турецкое гостеприимство и радушие!

 

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.