Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
VIP Туризм в Турции

Турция… Страна с бескрайними возможностями, и, особенно, в сфере туризма!

В новом летнем сезоне 2018 года Турция делает ставки на развитие VIP туризма в своей стране.

В этом году отправиться на курорты южной республики можно будет со всеми удобствами на самолетах турецкой частной авиакомпании.

Новая услуга для тех граждан, кто собирается в Турцию на отдых и желает максимально комфортного перелета из страны в страну.

По словам главы совета правления авиакомпании Plures Air Дженка Гекана, ранее такой услугой пользовались, в основном, богатые туристы из стран Персидского залива, Ближнего Востока и Северной Африки, теперь же их клиентами всё больше становятся и наши соотечественники из разных стран бывших союзных республик, в основном из Азербайджана, Казахстана, России и Украины.
Ещё в прошлом 2017 году глава совета правления говорил о возможности предоставления новой услуги для российских граждан:
«В этом году мы будем привозить в Турцию на частных самолетах последней модели и российских туристов, придающих значение своему комфорту», — заявил Гекан. А уже к 2018 году множество российских vip туристов воспользовались этой уникальной возможностью.

В этом сезоне услуга будет доступна и всем остальным гражданам разных стран мира.
Перелет, безусловно, не дешев, однако в авиакомпании уверены, что недостатка в желающих не будет.

Цените своё время и комфорт!

Excluzival Group желает Вам приятного и комфортного отдыха!

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.