Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Турция - лучшая страна в мире по инвестициям в недвижимость!

Согласно приведенным данным одной из крупнейших мировых консалтинговых организаций Knight Frank, Турция за прошедший год заняла первую строчку в глобальном рейтинге цен на недвижимость. Стабильный ежегодный рост цен на недвижимости отмечается инвесторами на протяжении последних 15 лет. А как показало данное исследование, в 2015 году стоимость недвижимости в Турции выросло в среднем на 18%! Это лучший показатель среди развитых стран. При этом стоит заметить, что это средняя оценка по Турции вообще, а в некоторых ее регионах этот показатель достиг 30%! В тройке региональных лидеров как обычно лидирует Анталия, Стамбул и Эгейское побережье, с его знаменитыми курортами Бодрум, Мармарис, Фетхие и др. Также очень активно в последние годы себя показывает город Дидим в провинции Айдын. Находясь на красивом побережье с шикарными песчаными пляжами, этот курорт пользуется особой популярностью среди европейских туристов, а наши соотечественники из стран СНГ еще только начинают открывать для себя это славное место. Однако те, кто однажды побывал там на отдыхе в качестве туриста, сразу стремятся обзавестись там новенькими апартаментами или виллой, потому как стоимость на недвижимость в этом регионе пока еще весьма доступна – апартаменты пока еще можно приобрести здесь от 25 000 евро! А виллу – от 55 000 евро! Однако ежегодно цены на недвижимость в Дидиме неуклонно растут.

Для сравнения по прошлому году цена на недвижимость в Швеции выросла всего на 12,3%, в Новой Зеландии - на 14,2%, а вот покупка жилья в Украине и в Греции оказалась делом совсем невыгодным, цены там упали на 12% и 5% соответственно. Общие показатели по России также демонстрируют регрес, который по оценкам экспертов продлится еще как минимум 2-3 года.

В целом мировые показатели цен на недвижимость за год выросли лишь на 3%, и из 55 проанализированных стран жилье подорожало лишь в 43.

Вкладывая в Турцию, Вы точно не проиграете. А специалисты нашей компании помогут Вам сделать ваши инвестиции более выгодными и надежными!

© Excluzival Group.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.