Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Турция - лучшая страна в мире по инвестициям в недвижимость!

Согласно приведенным данным одной из крупнейших мировых консалтинговых организаций Knight Frank, Турция за прошедший год заняла первую строчку в глобальном рейтинге цен на недвижимость. Стабильный ежегодный рост цен на недвижимости отмечается инвесторами на протяжении последних 15 лет. А как показало данное исследование, в 2015 году стоимость недвижимости в Турции выросло в среднем на 18%! Это лучший показатель среди развитых стран. При этом стоит заметить, что это средняя оценка по Турции вообще, а в некоторых ее регионах этот показатель достиг 30%! В тройке региональных лидеров как обычно лидирует Анталия, Стамбул и Эгейское побережье, с его знаменитыми курортами Бодрум, Мармарис, Фетхие и др. Также очень активно в последние годы себя показывает город Дидим в провинции Айдын. Находясь на красивом побережье с шикарными песчаными пляжами, этот курорт пользуется особой популярностью среди европейских туристов, а наши соотечественники из стран СНГ еще только начинают открывать для себя это славное место. Однако те, кто однажды побывал там на отдыхе в качестве туриста, сразу стремятся обзавестись там новенькими апартаментами или виллой, потому как стоимость на недвижимость в этом регионе пока еще весьма доступна – апартаменты пока еще можно приобрести здесь от 25 000 евро! А виллу – от 55 000 евро! Однако ежегодно цены на недвижимость в Дидиме неуклонно растут.

Для сравнения по прошлому году цена на недвижимость в Швеции выросла всего на 12,3%, в Новой Зеландии - на 14,2%, а вот покупка жилья в Украине и в Греции оказалась делом совсем невыгодным, цены там упали на 12% и 5% соответственно. Общие показатели по России также демонстрируют регрес, который по оценкам экспертов продлится еще как минимум 2-3 года.

В целом мировые показатели цен на недвижимость за год выросли лишь на 3%, и из 55 проанализированных стран жилье подорожало лишь в 43.

Вкладывая в Турцию, Вы точно не проиграете. А специалисты нашей компании помогут Вам сделать ваши инвестиции более выгодными и надежными!

© Excluzival Group.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.