Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Россияне едут в Турцию, не смотря на санкции...

Российская Федерация ввела односторонний визовый режим с Турцией, начиная с 01.01.2016 и запретила своим туроператорам продвижение этого направления. Несмотря на запреты и ограничения, за время действия санкций, в Турцию приехало уже более 25 тысяч российских туристов. Это меньше, чем за аналогичный период прошлых лет, однако, сразу после введения односторонних санкций со стороны РФ, в Турцию активизировался поток европейских туристов, а также большое количество туристов из арабских стран. Так, в отелях любимого курорта сейчас можно наблюдать огромное количество голландцев, англичан, немцев, итальянцев и т.п., которые пришли на смену русским.

 Министр Туризма Турции огласил эти данные и еще раз сделал акцент на том, что визовый режим и санкции в отношении с РФ действуют в одностороннем порядке. Практически все россияне, которые пребывают в Турцию сегодня, добираются самостоятельно. Если раньше туристический поток фиксировался туроператорами, то после ввода санкций, туристы вынуждены сами побеспокоиться о покупке билетов и бронировании отелей. Данная ситуация дает возможность самостоятельного, независимого выбора, когда турист планирует свой досуг по своему собственному усмотрению, а не только по той программе, которую ему может предложить туроператор. Таким образом, перед путешественником открывается богатый выбор. Авиабилеты вы можете приобрести согласно своим собственным планам и пожеланиям, а не только те, которые предложит туроператор. Также, забронировав отель или апартаменты для проживания самостоятельно, вы рискуете здорово сэкономить! А также сможете избежать неприятных последствий того, когда туроператор вдруг объявляет себя банкротом и отказывается выполнять свои перед вами обязательства. Такие ситуации имеют место в последнее время очень часто, как в России, так и за рубежом, кроме того, этому подвержены как мелкие, так и очень крупные туристические фирмы!

 Турецкие власти также опровергли слухи о том, что боевики ДАЕШ якобы ведут охоту на россиян в Турции. Подтверждения угрозы обнаружено не было и не может иметь место. Кроме того, подобные слухи являются всего лишь антитурецкой пропагандой, направленной на преследование собственных корыстных целей со стороны лиц и органов власти ее распространяющих, заявили в правительстве.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.