Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Первые чартеры стартовали в Анталию!

Первый в этом году рейс «Чебоксары-Анталья» вылетел вчера 25 апреля по заданному направлению с наполняемостью более 95 %. Данный рейс будет выполняться с апреля по октябрь 2017 года. Отныне к Средиземному морю можно улететь трижды в месяц авиакомпанией «Pegas Fly» (Икар). 25 апреля в этом направлении улетели 180 туристов, а следующий вылет запланирован на 4 мая, сообщает Минтранс ЧР со ссылкой на Международный аэропорт Чебоксары.

Также из Красноярска в турецкую Анталию первый в этом году чартерный рейс совершила авиакомпания Pegas Fly на Boeing 767-300 вместимостью 290 мест. По данным пресс-служба аэропорта «Емельяново», борт быт загружен тоже фактически на 95%. С мая чартеры в Турцию из Красноярска запустит и авиаперевозчик Azur Air. Рейсы будут осуществляться по два раза в неделю на комфортабельных Boeing 757-200 вместимостью 238 мест.

А уже 30 апреля ожидается осуществление первого в этом году прямого чартерного рейса по маршруту Москва-Бодрум. Полуостров Бодрум, как новый модный курорт Эгейского побережья еще сравнительно недавно приглянулся российскому туристу, но уже сегодня сотни тысяч россиян и граждан стран СНГ ежегодно с удовольствием проводят здесь свой отдых.

® Excluzival Group желает Вам самого приятного отдыха в этом году!

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.