Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Первые чартеры стартовали в Анталию!

Первый в этом году рейс «Чебоксары-Анталья» вылетел 25 апреля по заданному направлению с наполняемостью более 95 %. Данный рейс будет выполняться с апреля по октябрь 2017 года. Отныне к Средиземному морю можно улететь трижды в месяц авиакомпанией «Pegas Fly» (Икар). 25 апреля в этом направлении улетели 180 туристов, а следующий вылет запланирован на 4 мая, сообщает Минтранс ЧР со ссылкой на Международный аэропорт Чебоксары.

Также из Красноярска в турецкую Анталию первый в этом году чартерный рейс совершила авиакомпания Pegas Fly на Boeing 767-300 вместимостью 290 мест. Первый полет был совершен 26 апреля. По данным пресс-служба аэропорта «Емельяново», борт быт загружен тоже фактически на 95%. С мая чартеры в Турцию из Красноярска запустит и авиаперевозчик Azur Air. Рейсы будут осуществляться по два раза в неделю на комфортабельных Boeing 757-200 вместимостью 238 мест.

Сегодня, 27 апреля из Ульяновска в Анталию также был отправлен первый борт. Чартерные рейсы по маршруту «Ульяновск – Анталия (Турция)» будут выполнять Уральские авиалинии. Улететь к морю можно будет по средам и воскресеньям на лайнере Airbus A321.

Как отмечают в региональном министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта, рейсы запланированы с 26 апреля по 10 октября. Первый отправился сегодня в 2:15 по местному времени с 212 пассажирами на борту.

А уже 30 апреля ожидается осуществление первого в этом году прямого чартерного рейса по маршруту Москва-Бодрум. Полуостров Бодрум, как новый модный курорт Эгейского побережья еще сравнительно недавно приглянулся российскому туристу, но уже сегодня сотни тысяч россиян и граждан стран СНГ ежегодно с удовольствием проводят здесь свой отдых.

® Excluzival Group желает Вам самого приятного отдыха в этом году!

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.