Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Один из крупнейших китайских банков открывается в Турции.

Даже в кризисные для всего мира времена, ситуация в Турции остается стабильной. Этот факт подтверждён многочисленными экономическими исследованиями, как турецких, так и западных специалистов. Сегодня можно с уверенностью сказать, что экономика Турции не только супер устойчива к потрясениям, но и несёт четкую тенденцию к экономическому росту. Внести свою лепту в развитие Турции наряду с европейцами, арабами, гражданами стран бывшего СНГ и другими, активно инвестирующими в различные проекты и секторы экономики иностранными инвесторами Турции, решили и китайцы. В данный момент один из крупнейших банков «Поднебесной» готовится открыть в Турции свой филиал. 

«Стрессоустойчивость» турецкой экономики вполне объяснима и закономерна.  Если говорить простыми словами, в Турции все свое – начиная от продуктов питания, заканчивая одеждой, техникой, автомобилями и т.д. и т.п. Поэтому на экономическую ситуацию здесь практически не оказывают влияние внешние факторы. А значит инвестиции в Турецкую экономику и в частности в Турецкую недвижимость приносят хорошие дивиденды.
Для местного населения такой способ инвестирования популярен уже более 100 лет, не смотря на устойчивую банковскую систему все же предпочтение отдается недвижимости. А всё почему? Ответ очень прост! Инвестируя в недвижимость Турции, у Вас есть возможность получать как активный, основанный на перепродаже недвижимости доход, так и пассивный – доход от сдачи недвижимости в аренду, например. А гарантий для роста и сохранения инвестиций несравненно больше, нежеле держать деньги в банке или вкладывать в недвижимость многих других стран. В последние 30 лет инвесторы из Европы, Америки, Канады, России, Азербайджана, Казахстана, Арабских Эмиратов и других стран весьма активно действуют на рынке недвижимости Турции. Интерес же китайцев не только к экономике, но и к рынку недвижимости – уже сейчас открывает новый виток инвестиций в активную и стабильную экономику Турции.

В начале мая текущего года стало известно об открытии одного из крупнейших китайский банков своего отделения в Турции. Указ об открытии банковского филиала был подписан Советом по контролю и регулированию банковской деятельности Турции. Как заявил министр экономики Турции Мехмет Шимшек, заявка на открытие филиала со стороны китайского банка является очень важным показателем интереса иностранного общества в Турции. 

Китайский банк "Bank of China" – BOC является одним из 7 крупнейших банков во всем мире и третий по величине в Китае. Головной офис будет располагаться в Стамбуле, а филиалы появятся во многих городах Турции. Согласно Закону о банковской деятельности Турции, иностранный банк начнет свою работу в течение 9 месяцев.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.