Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Аренда Недвижимости в Турции

В последние годы люди стремительно переезжают на берега, поближе к морю, к природе, в экологически чистые места, где проживание становится более комфортным, чем в огромных мегаполисах и удушливых крупных городах. Во многих ранее курортных городах Турции городская инфраструктура уже настолько развита, что здесь можно жить и летом, и зимой, успешно учить и растить детей, пользоваться всеми благами цивилизации и даже работать. Весь мир сейчас постепенно переходит на удалённую занятость, многие крупные компании закрывают свои огромные офисные помещения и переводят своих сотрудников на удаленную работу; успешно развивается социальный бизнес в интернете; даже ежедневные покупки уже давно можно осуществлять, не выходя из дома. Всё это способствует активному развитию всем известной «Удалёнки» или жизни «Онлайн».

В этой связи люди активно переселяются в самые удобные места планеты, где приятно жить, работая при этом удаленно.

Данная тенденция стала одной из основополагающих для активизации рынков недвижимости в разных странах, а особенно в Турции. За последние 2 года стоимость недвижимости на берегах Турции удвоилась, утроилась, а в некоторых местах, таких как элитный полуостров Бодрум – жемчужина Эгейского моря Турции, - выросла в несколько раз, побив все рекорды прошлых лет.

Однако, конечно, не все могут позволить себе купить дом на побережье, поэтому вместе с покупкой в последнее время стремительно набирает популярность и аренда недвижимости. Те, кто не может или не хочет приобретать недвижимость, имеют возможность снять ее в аренду.

Так сезон аренды в Турции в последнее время разделился на два: летний, который и раньше был особо популярен, а также явно выделился зимний сезон, который сейчас имеет не меньшую популярность, чем летний. Зимой и в межсезонье сюда приезжают люди, чтобы провести холодную, с своей стране зиму, в комфортных тропических условиях, где средняя отметка термометра днём практически не опускается ниже +20.

И именно в рамках такой сложившейся мировой ситуации, в Турции стало еще больше пользоваться спросом приобретение недвижимости с целью сдачи ее в аренду. Это хороший прибыльный бизнес и пассивный доход. В зависимости от способа управления своей недвижимостью доход может составлять от 3% до 20% годовых!

Некоторые инвесторы покупают виллы и апартаменты с целью самостоятельного управления, а кто-то покупает объекты недвижимости и сдает их управляющей компании или пользуется услугами агентства недвижимости для последующей сдачи своего объекта. Во всех этих случаях инвесторам необходимо знать о правилах налогообложения в Турции.

Читайте в следующих наших статьях…

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.