Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Плюсы жизни в Турции

Турция - прекрасная страна, с комфортным климатом, приветливыми людьми и комфортной окружающей обстановкой. Прожив тут какое-то время каждый человек начинает понимать, что живёт в лучшем месте на земле!

Итак, плюсы жизни в Турции:

✅ Всегда свежие и дешевые овощи и фрукты. Кроме того выбор просто огромен. Каждый месяц – это сезон определенных фруктов и овощей.

✅ Дешевая и качественная одежда. На шоппинг можно ходить хоть каждый день.

✅ Медицина. Каждый, кто получил здесь ВНЖ или работает официально имеет право пользоваться страховкой. Медицина в Турции на очень высоком уровне. А в 2023 году Турция планирует занять Первое место в мире по медицинскому туризму! Медицина здесь недорогая и очень качественная. А по страховку ваш визит к доктору или приобретение медикаментов в аптеке станет практически бесплатным!

✅ Безопасность. Здесь нет разбоев и грабежей, разве что в огромных мегаполисах, где тоже это не вариант нормы. Здесь Вы забудете о том, что нужно быть постоянно начеку, охраняя свои личные вещи и тем более жизнь!

✅ Здоровье. Не только климат этой страны, но и общий эмоциональный фон жизни здесь, скажется как нельзя лучше и на вашем здоровье. Люди, прожившие здесь пару недель и более, отмечают улучшение общего самочувствия, а у многих уходят и разные недуги, такие как мигрень, депрессия и пр. Более того, в Турции есть регион, который является именно лечебным! Все знают, что это – Эгейское побережье Турции. Здесь Вы сможете поправить здоровье и вылечиться о множества «неизлечимых» болезней!

✅ Доброта людей. Здесь все люди всегда придут к Вам на помощь, что бы с Вами не случилось. Сплоченность, дружелюбие и человеколюбие – основные качества турецкого народа.

✅ Цены на недвижимость. Всегда приятно удивляют, хоть и постоянно растут! С любым бюджетом Вы сможете приобрести здесь жильё будь у Вас 20 000 евро и миллион. А главное – цены на недвижимость в Турции растут год из года, поэтому приобретение недвижимости здесь – это всегда и хорошая инвестиция в будущее!

✅ Дороги. Государство уделяет большое внимание этому аспекту здесь. Дороги здесь очень хорошие, огромное количество автобанов, при этом они очень дешевые, не в пример Европе. Ежедневно здесь улучшают качество дорожного полотна то здесь, то там. Строят новые дороги, сокращая расстояния. А самое главное – по этим дорогам очень приятно ездить: красивые пейзажи, множество перевалочных пунктов, где можно перекусить, что-то купить, заправиться и пр.

✅ Досуг. В Турции невозможно заскучать! Здесь всегда есть чем заняться. Даже если на сегодня у Вас нет особых планов, то всегда можно найти какие-то общественные мероприятия, которые проводятся практически во всех городах: фестивали, праздники, концерты и т.д. и т.п. А кроме того, государство здесь организует бесплатные курсы турецкого языка и разные другие прикладные.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.