Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
В Турции установили специальные павильоны для мам и детей

Как известно, Турция – самый развитый и надёжный мировой туристический центр. А семейному отдыху и отдыху с детьми Турции нет равных! Потрясающие пляжи, любые, на любой вкус: песчаные, пирсовые, галечные и т.д. Отлично оборудованные пляжные линии: шезлонги, зонтики, водный спорт, береговые кафе и рестораны, фешенебельные бич-парки. Все туристические города Турции отвечают самым взыскательным требованиям любого туриста: отличный сервис во всех сферах обслуживания; хорошая городская инфраструктура; великолепные места для отдыха и развлечений.

А сейчас Турция еще больше расширила свой спектр услуг для туристов и граждан с детьми, оборудовав города специальными павильонами…

Так в помощь активным мамам – на Турецких улицах стали появляться специальные павильоны для ухода за грудными детьми. Каждый павильон рассчитан на одну семью, здесь легко поместится мама с ребенком. В павильонах есть все необходимое для ухода за грудничком, чего так часто не хватает молодым мамам во время долгой прогулки или походов в магазин. 

В каждом павильоне располагается не только пеленальный столик, но также умывальник и кресло, где можно, удобно устроившись, покормить ребенка. Здесь не бывает холодно или жарко, в павильонах поддерживается идеальная температура для мамы и малыша, а также наивысший уровень гигиены. Пока мама кормит ребенка, она может посмотреть телевизор, где демонстрируют различные обучающие программы по уходу за ребенком. 

Войти в павильон могут только мамы с младенцами, используя вместо ключа специальные карточки, которые выдают в детских поликлиниках. Первые павильоны так называемые на турецком «BEBEK BAKIM VE EMZIRME ODASI» уже появились во всех крупных городах страны, в том числе в Анталии, Измире, Стамбуле и многих других. Практика таких павильонов уже скоро будет распространена по всей Турции.

В Турции всё к Вашим услугам! Всё для людей!

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.