Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
В Анталию, Бодрум, Измир и Даламан будет больше рейсов из разных стран!

Турецкие Авиалинии увеличат еженедельную частоту прямых рейсов из международных рейсов в туристические центры страны. В 2020 году количество рейсов авиакомпании увеличатся на 18%!

В летнем сезоне 2020 Turkish Airlines еженедельно будет выполнять 98 рейсов из 26 международных пунктов назначения Турции, все они – излюбленные популярные курорты республики, такие как Анталья, Бодрум, Измир и Даламан. Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

Также крупнейший турецкий авиаперевозчик заявил о том, что будет продолжать увеличение авиарейсов по всем направлениям внутри страны, а также за ее пределами, внося свой вклад в туристический сектор своей страны. Так, например, увеличение количества авиарейсов планируется и по многим зарубежным направлениям. Прямых рейсов в Турцию из Европы и Ближнего Востока станет ещё больше:

  •  74 еженедельных рейса в солнечную Анталию из 20 пунктов назначения
  • По 4 еженедельных рейса в аэропорт Бодрума из Лондона, Кувейта и Мюнхена
  • В Измир запланировано 5 еженедельных рейсов из Берлина, Мюнхена, Дюссельдорфа, Гамбурга и Кувейта.
  • В международный аэропорт Даламан, куда прилетают туристы для посещения таких популярных курортов Турции, как Фетхие, Мармарис и другие, будут осуществляться прямые рейсы из 4 пунктов назначения Европы и Ближнего Востока.

 Председатель национального перевозчика Турции Turkish Airlines добавил, что авиакомпания предоставяет туристам возможность быстро, безопасно и с повышенным комфортом попасть в «райские места отдыха».

Turkish Airlines, входящая в состав Star Alliance продолжит вносить свой вклад в развитие туризма на местном и глобальном уровнях в течение 2020 года.

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.