Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Стоимость путевок в Турцию ниже цены на авиабилеты!

Стоимость путевок на турецкие курорты упала ниже цены на авиабилеты в оба конца по тем же направлениям. Это следует из информации, опубликованной на сайтах различных агрегатов предложений туроператоров и сервисах по поиску билетов.

Недельный тур на двоих в начале сентября с перелетом, трансфером, проживанием и питанием по системе «все включено» обойдется минимум в 15,5 тысячи рублей на двоих. Такое предложение доступно у отеля Imeros в курортном городке Бельдиби в Анталье.

При этом минимальная цена авиабилетов в Анталью на ближайшее время (конец августа — сентябрь) составляет 12,5 тысячи рублей в обе стороны на одного человека. Таким образом, один только перелет для двух человек на данный момент обойдется почти вдвое дороже покупки организованного тура.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.