Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
1

Как известно, Турция очень разнообразная, насыщенная всевозможными удивительными приключениями страна. Здесь можно не только с комфортом отдохнуть на берегу любого из 4-х омываемых Турцию морей или десятки тысяч омываемых Турцию озер, рек и других водоёмов. И не только посмотреть древнейшие города, исторические памятники и прочие ценные достопримечательности. И даже не только заняться здесь одним из популярных видов водного (типа кайтинга, дайвинга, серфинга и пр.), автомобильного (типа джип-сафари), парашютного, конного или других видов спорта. Турция открывается для Вас море всевозможных удовольствий!..

Эко Туризм.

 

Потенциал эко-туризма в Турции достаточно высок. Природоохранные организации здесь занимают значимые позиции в государственной структуре. Так эко туризм в Турции представляет собой самые увлекательные виды туризма на природе под знаком «Гринпис». В рамках эко туризма организовываются туристические группы по интересам: фото туры – фоторгафирование природы, животных, птиц, достопримечательности и т.д. Аграрные туры, где Вы сможете посетить действующие винодельни и сделать своё собственное вино, оливковые фабрики, животноводческие фермы, пчеловодческие пасеки и т.д. и т.п. Главное в эко туризме – это единение с природой, бережное к ней отношение и сохранение экологического баланса. Этот вид туризма весьма способствует оздоровлению человека как физическому, так и психическому. А очаровательная красота природы Турции и ее великолепное многообразие видов подарят несравнимые ни с чем впечатления даже самому искушенному эко-туристу!

 

Бизнес Туризм.

 

Турция находится между Россией и европейскими, африканскими и азиатскими странами, являясь центром международных конгрессов и совещаний. Турция это уникальный регион для крупных конвенций, презентаций и конференций. Роскошные отели и разные варианты местопроживания. Отлично оснащённые конферанс залы и места презентаций. Огромные торговые площадки для международных выставок и показов. Стамбул, Анталия, Измир, Бурса, Анкара и многие другие крупные города Турции, имеющие широкий выбор отелей и всего необходимого, предлагают Вам полную организацию вашего бизнес туризма, что поможет укрепить или установить новые партнерские связи и в то же время расслабиться и насладиться пребыванием в своей бизнес поездке.

 

Гольф туризм.

Гольф является одним из развитых спортивных игр, хорошо оснащенным в Турции. Большую популярность этот вид спорта получил в анталийском городе Белек на Средиземноморском побережье. В след за ним идёт Бодрум, где уже выстроили большое количество профессиональных полей и клубов, а также Стамбул и некоторые другие регионы страны. Данный вид спорта привлекает сюда ежегодно большое количество любителей и профессиональных игроков в основном из европейских стран.

Если Вы тоже один из любителей игры в гольф и хотите провести свой отпуск, играя в гольф, Турция станет лучшим выбором для Вас.

 

Свадебный туризм.

Одно из лучших мест на планете для проведения романтического медового месяца или роскошной свадьбы это конечно Турция. Прекрасная природа и чудесная погода превратят вашу романтическую поездку в настоящий праздник жизни. А профессиональные свадебные фотографы сделают эти воспоминания о ваших счастливых днях и значимых событиях еще более живыми и красочными.

Турция сделает ваш медовый месяц незабываемым, очаруя вас своими южными пляжами, романтическими вечерами, ужином при свечах на морском побережье, роскошными отелями и чарующей красотой окружающей природы. А свадьба в Турции - это красивый бал в прекрасном окружении.

 

Молодежный туризм.

Турция страна не только с отличной инфраструктурой развлечений для взрослых, но так же и для детей, и молодежи. В Турции большое количество развлекательных парков, лунопарков и прочих интересных мест. Недавно в Анталии открылся новый огромный парк развлечений по типу Дисней Лэнда. Он уже работает на радость детям и взрослым, однако это еще его только небольшая часть, полностью строительство этого развлекательного комплекса будет закончено к 2018 году. Кроме того, в Турции множество искусственных гигантских аквариумов с богатым подводным миром и возможностью поплавать с большими рыбами. Дельфинариев, с увлекательными шоу и другие развлекательные места.

Также здесь имеется большое количество детских летних лагерей, в том числе международных и даже палаточных. Палаточный отдых для активной самостоятельной молодёжи и (не только) очень распространен в Турции, здесь организовано много специализированных мест для любителей такого отдыха. В этих кампинг городках имеется всё, для удобного современного проживания: душевые, туалеты, открытые кухни, электро проводка, для того, чтобы вы вовремя могли подзарядить свой мобильный телефон и оставаться на связи или быстро сварить свой утренний кофе. Находятся эти городки, как правило, в лесу на берегу моря или на склоне горы с прекрасным панорамным видом.

Летние лагеря, принимают молодёжь из Европы и других стран мира, что даёт возможность детям установить не только новые дружеские отношения, но и возможность для слияния различных мировых культур. Проведя летний отпуск в кругу своих сверстников, дети узнают много новой информации и получают незабываемые впечатления. А отдых на природе, тем более в таком уникальном лечебном климате, как в Турции способствует хорошей физической форме подростков.

 

Медицинский или Оздоровительный туризм.

Турция – страна с процветающим медицинским туризмом. Ежегодно миллионы человек из разных стран приезжают сюда на лечение и оздоровление. На сегодняшний день турецкий медицинский туризм – является одним из самых успешных в мире. Хорошо оснащенные клиники, пятизвездочные больницы, развитые новые технологии современной медицины при низких расценках на услуги делают Турцию едва ли ни мировым лидером в этом направлении. А знаменитый турецкий национальный авиаперевозчик известный под названием «Турецкие Авиалинии» предлагает перелёт иностранным медицинским туристам со скидкой до 50%!

 

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.