Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
50% скидка для медтуристов

Турецкая авиакомпания с мировым именем, которой ранее уже несколько раз присваивали титул лучшей авиакомпании года, Turkish Airlines или «Турецкие авиалинии»  недавно приняла участие в программе «Дорожный закон для пациентов», созданной Министерством экономики Турции. В рамках этого проекта Турция приняла решение развивать медицинский туризм своего направления. Программа начала работать еще 2 июня 2015, а в октябре 2015 года к ней присоединился авиа перевозчик Turkish Airlines. Так, 15 октября 2015 года был подписан совместный договор на обслуживание клиентов. Теперь приезжающий на лечение человек может рассчитывать на 50% возмещение средств затраченных на билет.

В настоящее время в целях излечения различных заболеваний Турцию посещают ежегодно несколько сотен тысяч туристов. Еще в 2010 году с этой целью Турцию посетило более ста тысяч. В 2013 году эта цифра поднялась уже до 300 тысяч туристов, принеся в казну более 2,5 миллиардов долларов. А уже в 2015 году число желающих подлечиться в Турции, или даже вылечить хронические, а то и самые страшные заболевания, превысило 600 тысяч человек. А уже к 2023 году ожидается посещение страны с этой целью более 5 млн. туристов.

Почему Турция так популярна с точки зрения медицинского сервиса вовсе не секрет. Во-первых, здесь используют самые передовые медицинские технологии; во-вторых, компетенция и подготовка специалистов здесь находится на самом высоком уровне. В-третьих, высочайший сервис, к которому привыкли сами турки и приучили уже всех своих туристов, остаётся неизменным и в этом направлении. Так, больницы, мед.клиники и госпитали здесь представляют собой едва ли не фешенебельные 5* гостиничные комплексы, с наивысочайшим качеством обслуживания пациентов. А в-четвертых, и также немаловажных, - цены на медицинские услуги здесь при несравненном качестве, являются самыми низкими, чем где бы то ни было в Европе, Америке, Израиле, России и т.д. Кроме того, стоимость фармацевтических препаратов в Турции значительно дешевле, чем в других странах. Поэтому многие даже обычные туристы, зная это, запасаются впрок, увозя с собой чемоданы лекарств.

Сейчас каждый турист, посетивший Турцию с целью лечения, может получить специальную компенсацию своих расходов на перелет. Для того, чтобы получить компенсацию, по прилету домой после лечения, необходимо предоставить элементарный пакет документов, который состоит из копии паспорта, электронного билета, копии договора о предоставлении медицинских услуг и копии счета на лечение.

Лечитесь с удовольствием, быстро, легко и дёшево!

Доброго Вам здоровья,

©Excluzival Group.

15.02.2016.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.