Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Приобретение недвижимости в Турции теперь стало ещё доступнее!

Отличная новость для покупателей недвижимости в Турции! Налог переоформления Тапу или налог купли и продажи снижен всего до 3% от кадастровой стоимости!

На прошлой неделе Кабинет Министров принял соответствующее постановление, которое уже опубликовано в Официальном Вестнике Правительства Турецкой Республики, что означает вступление данного закона в силу. Данная акция продлится до 31 октября 2018 года.

Напоминаем, что Тапу - это основной и единственный документ, свидетельствующий о праве собственности на недвижимое имущество в Турецкой Республике, который выдаётся в Кадастровом Управлении по месту нахождения и регистрации объекта недвижимости.

Кроме того, покупателям недвижимости в Турции необходимо знать о том, что право собственности при получении Тапу, не может быть оспорено третьими лицами! А оформляя жилую единицу (или коммерческую площадь) на своё имя, покупатель становится также полноправным собственником и участка земли, на котором расположена эта собственность.

Excluzival Group советует Вам не медлить с покупкой и воспользоваться этой уникальной возможностью сэкономить на переоформлении. А наши опытные специалисты помогут Вам оформить свидетельство о собственности на ваше имя в рекордно короткие сроки - всего от 1 рабочего дня!

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.