Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Новые правила в сфере недвижимости привлекут в Турцию 200 млрд долларов!

Согласно новому закону, который уже с нетерпением ожидает своего выхода, иностранцы, купившие недвижимость в Турции, cмогут получить не только вид на жительство, но и гражданство!

Cектор недвижимости Турции с удовлетворением воспринял сообщения о готовящихся изменениях в законодательство страны, предусматривающих предоставление вида на жительство и права на гражданство иностранцам, купившим недвижимость на территории страны.

По мнению представителей сектора недвижимости, благодаря новым изменениям в законе, приток валюты в Турцию может достигнуть более 200 млрд долларов.

«Разрабатываются соответствующие изменения в законодательство Турции, нацеленные на внесение вклада в развитие турецкой экономики», — заявил ранее вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш.

Изменения коснутся также иностранных граждан, которые приобретут недвижимость в Турции по цене, выше минимального лимита и в течение пяти лет не перепродавшие недвижимость.

В беседе с агентством «Анадолу» представители сектора выразили удовлетворение от ожидаемых изменений.

Глава турецкого офиса американской компании по продаже недвижимости Гекхан Таш отметил, что сектор недвижимости обладает самым высоким потенциалом привлечения валюты в турецкую экономику.

По его словам, такие страны, как Испания, Португалия и Греция в прошлом использовали аналогичные поощряющие модели продажи недвижимости иностранным гражданам и добились продажи с показателем более 2 млн единиц. «Потенциал Турции намного больше указанных стран», — добавил он.

«Один из причин тому является то, что в отличие от соседних стран, в Турции царит стабильность. Турция является надежной гаванью рядом с теми странами, сектор недвижимости нашей страны имеет хороший потенциал развития. К тому же, качество строительства и жилищные стандарты турецких домов отличаются соответствием высоким стандартам. Эти факторы благоприятно влияют на рост требования в этом секторе», — заключил Таш.

Покупайте недвижимость в Турции и...

... наслаждайтесь отдыхом в своём доме на ее прекрасных курортах или постоянной жизнью в ее стильных мегаполисах!

... получайте дивиденды от инвестиций или постоянный пассивный доход от сдачи в аренду своей недвижимости в Турции!

... получайте вид на жительство или гражданство Турции и живите в своё удовольствие в социально защищённой, правовой, цивилизованной стране!

Excluzival Group ®

Основной материал.

NB! В этой связи стоит напомнить, что Турция запрещает покупку любой недвижимости на территории своей страны гражданам, в странах которых имеют места военные действия.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.