Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Турция. Развенчание мифов.

 Хотите отдыхать на теплом Средиземном или на чистейшем Эгейском море? Вам не нравится загрязненное Черное море, с его периодическими холодными течениями? Не устраивают сервис и цены в Крыму и Сочи? Добро пожаловать в Турцию!

Если вы читаете эти строки, то наверняка вас также как и многих россиян волнует вопрос «А что же будет», и, возможно, вы тоже уже задумываетесь над тем, а не махнуть ли в субтропики, погреться в лучах теплого солнца на средиземноморское побережье, в такую близкую и по-прежнему теплую и гостеприимную Турцию.

Вопреки сложившемуся в конце 2015 - начале 2016 представлению о том, что Турция на сегодняшний день не доступна для Российских туристов, уверяем вас в том, что это совершенно не так!

И так, Турция. Развенчание мифов.

Миф 1 – Турция закрыта для российских туристов

Как это ни странно, в Турцию до сих пор ежедневно беспрепятственно выезжают тысячи российских граждан. С целью туризма, отдыха, шопинга, к родственникам и знакомым, на спортивные матчи, выставки, семинары и так далее. А пока Россия полностью не превратилась в диктаторскую Северную Корею и железный занавес еще с грохотом не захлопнулся, то и передвижении по миру пока тоже остаются для российских граждан частью их демократических свобод.
Поэтому поехать в Турцию и отдохнуть в своё удовольствие пока никто не отменял! В этом смысле, приятными хлопотами по организации своего отдыха вы можете заняться сами: подобрать самые подходящие для себя авиабилеты, забронировать любой, понравившийся по картинкам и отзывам отель, выбрать любой курорт и даже оформить страховку. Кроме того, по прибытию на отдых вас будет ждать всё тот же безупречный сервис, к которому вы уже привыкли в Турции. При этом, стоит заметить, что сделать всё это самостоятельно не так уж и сложно, а плюс ко всему обойдется еще и дешевле!

Но если вы всё же хотите не тратить своё драгоценное время на подбор вашей путёвки, то вы можете обратиться в нашу компанию, которая с удовольствием поможет вам быстро и дешево организовать свой отдых.

Миф 2 – В Турции стали плохо относится к россиянам

Этот миф на 100% рассеивается именно здесь, в Турции. Турки по-прежнему хорошо и душевно относятся к русским. А политические распри считают интересом узкой группы людей. Кроме того, турки искренне сочувствуют русским людям, которым в сложившейся политической ситуации приходится нелегко: повышение цен на продовольствие в виду эмбарго и т.п. Сами же турки давно переориентировались на другие рынки и уже успешно ведут торговлю там.

Миф 3 – В Турции не безопасно

В данный момент всё, что угодно, может произойти где угодно. Даже в вашем городе, на вашей улице. Даже, в, казалось бы, совсем безопасной Европе… Но самое главное, что нужно знать до того, как вы отправитесь в путешествие это то, что на сегодняшний день система безопасности в Турции одна из самых эффективных в мире и постоянно совершенствуется. Установленные повсеместно видеокамеры непрерывно ведут запись буквально повсюду. Различные подразделения полиции, службы безопасности и специальные охранные агентства ведут работу 24 часа в сутки под грифом “совершенно секретно».

А для тех, кого интересует судьба беженцев, можно сказать, что основное их сосредоточие находится на границы с Сирией, где им выделили места под кампинги и содержат этих людей именно там. При этом они находятся на полном государственном обеспечении, за последние 6 месяцев Турция потратила из своей казны на их содержание более 20 миллиардов евро.

 

Поэтому едьте спокойно в Турцию, здесь ничего не изменилось!

Гарантировано командой экспертов Excluzival Group.

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.