Виллы в заповеднике
ID Объекта: 610
- Цена:ПРОДАН от 439 000 до 1 000 000 €
- Тип сделки:Продажа
- Город:Гёкова
- Тип недвижимости:Вилла
- Категория:Люкс
- Этаж:3
- Количество комнат: от 3 до 5
- Количество гостинных: 1
- Количество спален: от 3 до 5
- Количество ванных: от 2 до 4
- Количество кухонь: 1
- Площадь: от 155 м2 до 260 м2
- Сад:Частный
- Бассейн:Частный
- Расстояние до моря:2.5 км
- Расстояние до пляжа: 3.5 км
- Расстояние до центра:2.5 км
- Расстояние до магазина:600 м
- Расстояние до аэропорта:70 км
- Рассрочка:Есть
Гёкова, Акъяка – это популярный туристический район Турции, недалеко от Мармариса расположенный на берегу Эгейского моря и окруженный сосновым лесом. Это национальный заповедник Турции, очень популярное место среди европейских туристов, наши соотечественники только начинают открывать для себя это чудесное место с его чистейшими пляжами, первозданной природой, лечебными минеральными источниками, особой флорой и фауной, занесенной в красную книгу. Здесь имеют место такие водные виды спорта как кайтинг, серфинг и пр. Здесь Вы можете найти весьма бюджетный причал для своей яхты. Здесь Вы можете найти спокойствие и обрести умиротворение в лоне природы, а кроме того и излечиться от многих заболеваний и укрепить здоровье.
Наша компания предлагает Вам построить в этом уникальном месте виллу своей мечты, или выбрать уже готовую.
Участки под застройку на Ваш выбор:
360м2, 510м2 и 720м2 общей площади.
Виллы:
- На участке общей площадью 360м2 будет возведен дом площадью 155м2.
3-х этажная вилла с 3 спальными комнатами, 2 санузлами, гостиной с камином, кухней, прихожей, балконами и террасами с видом на зеленую долину, окружающую природу и заповедник.
Стоимость – от 439 000 евро.
- На участке общей площадью 510м2 будет возведен дом площадью 185м2.
3-х этажная вилла с 4 спальными комнатами, 4 санузлами, гостиной с камином, кухней, прихожей, балконами и террасами с видом на зеленую долину, окружающую природу и заповедник.
Стоимость – от 769 000 евро.
- На участке общей площадью 720м2 будет возведен дом площадью 260м2.
3-х этажная вилла с 4-5 спальными комнатами, 3-4 санузлами, гостиной с камином, кухней, прихожей, балконами и террасами с видом на зеленую долину, окружающую природу и заповедник.
Стоимость – от 895 000 евро.
Внутренняя планировка дома – по желанию заказчика. Бассейн, фонтаны, гараж для автомобиля, пейзаж – опционально, согласно пожеланиям заказчика.
Мы построим дом Вашей мечты!
Поделиться: