Частная вилла
ID Объекта: 869
- Цена аренды:1 000 € за сутки
- Тип сделки:Аренда
- Город:Бодрум
- Тип недвижимости:Вилла
- Категория:Люкс
- Количество комнат:4
- Количество гостинных: 1
- Количество спален: 3
- Количество ванных: 2
- Количество кухонь: 1
- Площадь: 200 м2
- Сад:Частный
- Бассейн:Частный
- Вид на море:Есть
- Инфраструктура:5* отеля
- Охрана:круглосуточная
- Расстояние до моря:0 м
- Расстояние до пляжа: 0 м
- Расстояние до центра:300 м
- Расстояние до магазина:150 м
- Расстояние до аэропорта:35 км
Частная вилла потрясающе расположена у захватывающего дух залива Торба прямо на море и пляже. Этот очаровательный дом в стиле фьюжн был тщательно отреставрирован, чтобы предложить своим гостям высочайшее качество и самый роскошный отдых в одном из самых востребованных районов Бодрума.
Это уникальная недвижимость на берегу моря площадью 200 квадратных метров с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, собственным патио, террасой и профессиональной кухней.
На уровне входа находится столовая, которая связана с профессиональной кухней, где вы можете попросить своего личного повара приготовить еду. Кухня полностью оборудована холодильником, морозильником, микроволновой печью, посудомоечной и стиральной машинами.
Гостиная ведет на передний дворик. Верхний уровень виллы состоит из 3 спален и 2 ванных комнат. В главной спальне есть собственная терраса, где гости могут загорать и отдыхать в уединении
На вилле есть прекрасный частный сад, украшенный яркими цветами, растениями и тенистой зоной отдыха, где гости могут расслабиться и насладиться закатом и восходом солнца над заливом Торба.
Гости частной виллы имеют доступ ко всем услугам, предоставляемым отелем, расположенным рядом с виллой, включая турецкий завтрак в резиденции.
Стоимость аренды — от 1000 евро в сутки.
Поделиться: