Апартаменты в центре Измира
ID Объекта: 2208
- Цена аренды:3 000 € за месяц
- Тип сделки:Аренда
- Город:Измир
- Тип недвижимости:Апартаменты
- Категория:Премиум
- Количество комнат:4
- Площадь: 205 м2
- Сад:Общий
- Бассейн:Общий
- Вид на море:Есть
- Инфраструктура:Вся городская инфраструктура в непосредственной близости
- Парковка:Крытый паркинг + открытая парковка
- Охрана:круглосуточная
- Расстояние до моря:700 м
- Расстояние до пляжа: 45 км
- Расстояние до центра:2 км
- Расстояние до магазина:50 м
- Расстояние до аэропорта:20 км
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА:
Близость к центру
Вид на море
Удобные транспортные развязки
Система кондиционирования
Парковка
Предлагаем апартаменты в долгосрочную аренду в самом центре крупного мегаполиса Измира.
Предлагаемые в аренду апартаменты имеют планировку: 3+1, площадь 205 м2., вид на море.
Сочетая воедино все краски жилой, деловой, культурной, спортивной, развлекательной и торговой жизни, проект расположен в новом центре Измира, одного из самых быстро развивающихся городов мира, с уникальным расположением, которое станет центром торговли и культуры.
Проект находится в самом концептуальном месте! Центр города, морское побережье и транспортная развязка в пешей доступности.
Проект обладает исключительным инвестиционным потенциалом, что делает его не просто актуальным, но и весьма перспективным вложением. Он отвечает современным трендам рынка, предвосхищая запросы аудитории, что обещает его долгосрочный успех и устойчивый рост стоимости. Такой проект привлекает внимание инвесторов своей инновационностью и четко просчитанным планом развития, что делает его одним из лидеров в своей нише.
Этот проект предлагает: хоум-офисы и офисы премиум-класса, все с балконами и террасами.
Современная архитектура, идеальное расположение и очаровательный вид на море и город...
С богатыми социальными зонами, кафе, рестораны, бутик магазины и всё для самой комфортной жизни внутри большого мегаполиса!
ВСЕ СРЕДСТВА ТРАНСПОРТА НАХОДЯТСЯ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ!
Многообразные альтернативы наземного и железнодорожного транспорта (центральное городское метро, избан, трамвай, высокоскоростной поезд и автобусные вокзалы), которые находятся в нескольких минутах ходьбы, позволят вам быстро посетить любую часть Измира.
Прямо внутри этого мега проекта будет расположен проспект "Хаджи Мустафа-бей" - элитарная торговая улица прямо внутри этого проекта! Все виды досуга, с ресторанами, кафе, магазинами, культурными и художественными мероприятиями, станет самым привилегированным проспектом Измира!
Центр культуры и искусства, Шоу-зал с отличной акустикой для проведения мероприятий.
ИНФРАСТРУКТУРА ЭТОГО МЕГА КОМПЛЕКСА:
- ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ
- УЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
- ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ
- АРТ-КАФЕ
- ФОЙЕ
- ФИТНЕС-ЦЕНТР
- САУНА. Имеются как мужские, так и женские сауны.
- СПА-ЦЕНТР СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Частные спортивные студии, где можно заниматься в компании персональных тренеров.
- ЗАЛ ЙОГИ И ПИЛАТЕСА.
Кафе и закусочная, где можно расслабиться после долгого дня.
Крытый и открытый бассейны.
В этом проекте Вы найдете все: ОТ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ДО КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА.
3 башни, одна 37 этажей, две другие по 25 этажей каждая.
Street houses в 3, 4 и 5 этажей.
Торговый проспект длиной 330 метров!
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:
- Высокоскоростные лифты
- Системы пожаротушения
- Независимые системы кондиционирования
- Полы с подогревом
- Кухонная мебель и сеты анкастра
- Все материалы и техника - лучших мировых марок
- Круглосуточная охрана
- Крытая и открытая парковки
- Интерьеры с высокими потолками
- Максимальная сейсмостойкость
- Ресторан, кафе, аптека, банк, банкоматы, супермаркет, и магазины.
РАССТОЯНИЯ:
До моря и набережной – 700м.
Алсанджак – 5 мин. Самый популярный район Измира с прелестной прогулочной набережной, огромным количеством всевозможных развлечений и обширной городской инфраструктурой.
Аэропорт – 15 мин. Международный аэропорт, ежедневно принимающий рейсы со всех уголков планеты!
Борнова – 10 мин. Район с хорошей внутренней инфраструктурой, где присутствует множество крупных клиник, университетов и т.п.
Каршияка – 15 мин. Район, который также предлагает множество различных удобств для жизни.
На протяжении всей торговой улицы с обеих сторон расположены здания высотой от трех до пяти этажей, в которых также предлагаются коммерческие площади, предназначенные для ресторанов, магазинов и других целей.
Полную информацию по проекту, включая жилые объекты можно посмотреть здесь https://excluzival.ru/living-sale-page/v-serdce-izmira-2049
🔑 Срок сдачи - 2025 год.
Стоимость аренды: 3 000€ / месяц.
Поделиться: