Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Престижная работа в Турции на выставке EXPO-2016

С апреля по октябрь 2016-го, целых 6 месяцев, турецкая Анталья будет принимать всемирную выставку EXPO-2016, тема которой — «Цветы и Дети».

EXPO является крупнейшим культурным, историческим и образовательным социальным событием мирового масштаба.

В этом уникальном туристическом мероприятии будут задействованы туристические операторы, агентства и авиаперевозчики. Тема EXPO-2016 уже сейчас рассматривается турбизнесом, как возможность создания туристических программ познавательного, семейного и детского туризма.

Предполагается, что 8 млн. местных и иностранных туристов посетят EXPO-2016 в Анталии за 6 месяцев ее проведения. Событие пройдет в районе Аксу на выставочной территории площадью 1100 гектаров. Выставка будет посвящена экологическому просвещению подрастающего поколения: зеленому городу и сохранению природной среды, экологическим инициативам, садоводству и цветам. Символом EXPO станет пион.

А в данный момент организаторы EXPO-2016 приглашают волонтеров, о чем сообщает официальный сайт всемирной ярмарки:

«Мы будем благодарны за вашу помощь в проведении данного комплексного мероприятия, которое повысит статус Антальи и раскроет красоту Турции. В настоящее время мы ищем волонтеров способных продемонстрировать лучшие качества Турецкого народа: добросовестность, волевой характер, коммуникабельность. Мы ищем людей легких в общении, отзывчивых, трудолюбивых, готовых активно взаимодействовать с представителями различных культур и принимать участие в работе по разным направлениям в рамках комплексной выставки», - сообщают организаторы выставки.

Желающие могут заполнить аппликационную форму, и если им удастся заинтересовать оргкомитет, они будут приглашены на работу.

Компания Excluzival Group поможет всем желающим получить эту работу. Направляйте свои запросы.

 15.02.2016

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.