Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Новый рейс Турецких Авиалиний в украинский Ивано-Франковск

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines начинает регулярные рейсы в украинский Ивано-Франковск c 30 марта этого года.

Как заявили в пресс-службе Турецких Авиалиний, Ивано-Франковск станет седьмым пунктом назначения в Украине после таких городов, как Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск, Херсон и Запорожье.
Рейсы будут осуществляться ежедневно.

Компания Турецкие Авиалинии – крупнейший авиаперевозчик Турции, совершающий регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и Америке.. Turkish Airlines являются лидером внутренних перевозок с учётом лоу-кост подразделения AnadoluJet. Минимальная цена авиабилета – 1 евро! (во времена распродаж и проведения акций).

Среди пунктов назначения Турецких Авиалиний – большое количество крупных городов России, Украины, города и столицы Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и многих других.

Авиакомпания отличается отличным сервисом на борту, включая бесплатную еду и всевозможные напитки, индивидуальные телевизоры, портативные компьютеры и бесплатный интернет на борту во время полёта.

© Excluzival Group.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.