Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Новое туристическое направление уже набирающее популярность - круизный туризм

Турция давно и надежно разрабатывает для себя перспективное направление круизного, морского туризма. Сегодня из разных городов Турции уже осуществляются морские поездки разной дальности. На данный момент большой интерес к такому виду туризма проявляют именно турецкие граждане. Новый проект, который будет запущен по бассейну Черного моря, предполагает заинтересованность в нем и туристов из-за рубежа. Так, например, уже сейчас туристы из арабских стран показали к нему свою непосредственную заинтересованность.

 

В рамках данного проекта будут задействованы семь целевых стран, в которые и будет осуществляться это морское путешествие.

Многие туристы подчеркивают, что путешествия по морю - это не только увлекательно и интересно, но и комфортно и надежно. Турция на сегодняшний день располагает большим количеством комфортабельных лайнеров, которые представляют собой 5* отели со всеми удобствами: стандартные каюты, люкс номера и королевские сьюты; рестораны, бары и кафе на борту; всевозможные магазины и бутики; СПА и фитнес центры; отличный профессиональный сервис и многое другое!

круиз

Кроме того, в процессе путешествия вашему взору открывается множество любопытных вещей: неповторимые красоты природы, исторические и культурные памятники, потрясающие пейзажи, пещеры каменного века, древние монастыри и прочие природные и рукотворные диковинки. Здесь всё это вы сможете рассмотреть совершенно с другой стороны!

Такое путешествие привлекательно еще и тем, что вы путешествуете по разным городам и странам, не меняя комфортных для себя условий 5* отеля. Кроме того, в каждом новом месте вы можете выйти и погулять по городу, провести там достаточно времени, чтобы с ним познакомиться.

В данный момент запущен проект «7 стран в бассейне Черного моря». В рамках этого проекта будет проведена 4-х дневная экскурсия по Черному морю к востоку и западу.

В связи с этим установлены туристические платформы в Батуми, Сочи, Ялте, Одессе, Бурсе.

море круиз

Сегодня Турция уже совершает круизные путешествия как в страны Европы, так и другие дальние зарубежные направления. Наибольшей популярностью среди туристов находят туры по турецким и греческим островам. В рамках такого тура вы можете посетить от 3-х до 7-ми различных островов Греции за рекордно короткие сроки – 2-5 дней. А стоимость таких туров со стартом из разных турецких городов, таких как Измир, Стамбул, Чешме, Кушадасы, Бодрум и другие составляет всего от 109 евро на человека за весь тур на комфортабельном 5* лайнере с системой «всё включено».

Предполагается, что круизный туризм в Турции может стать отличной альтернативой обычному отдыху на суше.

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.