Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Цветы к 8 Марта из Анталии в разные страны мира!

В 2019 году экспорт цветов Турции достигнет рекордных отметок. Согласно прошлого года поставки цветов были выполнены в 77 стран мира на сумму, превышающую 100 млн долларов США. В этом же году по оценкам экспертов эта сумма превысит 125 млн долларов, а поставки будут осуществлены в 85 стран мира. Отмечается, что к 2023 году Турция планирует увеличить поставки до 500 млн долларов!

В прошлом году было экспортировано около 450 млн цветов, в 2019 эта цифра достигла уже более 500 млн штук. Среди стран импортёров Россия, Германия, Англия, Азербайджан, Узбекистан и многие другие. Отмечается, что российские потребители больше всего предпочитают красные гвоздики, а европейские покупатели – пышные цветы светлых тонов.

Основной регион поставщик цветов - это Анталия на Средиземноморье Турции.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.