Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Новые правила в сфере недвижимости привлекут в Турцию 200 млрд долларов!

Согласно новому закону, который уже с нетерпением ожидает своего выхода, иностранцы, купившие недвижимость в Турции, cмогут получить не только вид на жительство, но и гражданство!

Cектор недвижимости Турции с удовлетворением воспринял сообщения о готовящихся изменениях в законодательство страны, предусматривающих предоставление вида на жительство и права на гражданство иностранцам, купившим недвижимость на территории страны.

По мнению представителей сектора недвижимости, благодаря новым изменениям в законе, приток валюты в Турцию может достигнуть более 200 млрд долларов.

«Разрабатываются соответствующие изменения в законодательство Турции, нацеленные на внесение вклада в развитие турецкой экономики», — заявил ранее вице-премьер Турции Нуман Куртулмуш.

Изменения коснутся также иностранных граждан, которые приобретут недвижимость в Турции по цене, выше минимального лимита и в течение пяти лет не перепродавшие недвижимость.

В беседе с агентством «Анадолу» представители сектора выразили удовлетворение от ожидаемых изменений.

Глава турецкого офиса американской компании по продаже недвижимости Гекхан Таш отметил, что сектор недвижимости обладает самым высоким потенциалом привлечения валюты в турецкую экономику.

По его словам, такие страны, как Испания, Португалия и Греция в прошлом использовали аналогичные поощряющие модели продажи недвижимости иностранным гражданам и добились продажи с показателем более 2 млн единиц. «Потенциал Турции намного больше указанных стран», — добавил он.

«Один из причин тому является то, что в отличие от соседних стран, в Турции царит стабильность. Турция является надежной гаванью рядом с теми странами, сектор недвижимости нашей страны имеет хороший потенциал развития. К тому же, качество строительства и жилищные стандарты турецких домов отличаются соответствием высоким стандартам. Эти факторы благоприятно влияют на рост требования в этом секторе», — заключил Таш.

Покупайте недвижимость в Турции и...

... наслаждайтесь отдыхом в своём доме на ее прекрасных курортах или постоянной жизнью в ее стильных мегаполисах!

... получайте дивиденды от инвестиций или постоянный пассивный доход от сдачи в аренду своей недвижимости в Турции!

... получайте вид на жительство или гражданство Турции и живите в своё удовольствие в социально защищённой, правовой, цивилизованной стране!

Excluzival Group ®

Основной материал.

NB! В этой связи стоит напомнить, что Турция запрещает покупку любой недвижимости на территории своей страны гражданам, в странах которых имеют места военные действия.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.