Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Свободный въезд в Турцию для россиян

Сейчас новый законопроект находится на рассмотрении, о чем заявил на днях глава турецкого Министерства иностранных дел - Мевлют Чавушоглу. Он рассказал, что уже начали работу над возможностью въезда россиян на территорию Турции по внутренним паспортам. Такое решение существенно облегчит для россиян въезд в страну, которая и без того гостеприимно открывает двери всем. Однако теперь россияне смогут приезжать с Турцию как к себе домой! В этой связи в новом летнем сезоне ожидается больший приток туристов из России. По словам министра, для всех других стран, уже давно действует электронная система получения виз, что позволяет избавиться от очередей в турецких аэропортах. Туристы могут зайти в систему в удобное для них время и в удобном для них месте, и всего за три минуты получить электронную визу. По статистике, 6,5 миллионов человек уже получили визу благодаря этой системе.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.