Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
В этом городе Турции каждый 4й житель - иностранец. Как Вы думаете, что это за город?

Конечно же Анталия и конечно же её пригород Алания, и конечно же самый излюбленный среди русскоговорящего населения район Алинии - Махмутлар. Согласно последней переписи населения, именно здесь на 44 000 человек 11 000 приходится иностранцев, а большинство иностранцев – русские или русскоговорящие семьи. Русскую речь здесь можно услышать везде и всюду: в магазинах, в ресторанах, на пляжах, в кафе и просто на улице. Здесь Вы точно не почувствуете себя не в своей тарелке. Хотя и в других городах Турции, где среди местного населения преобладают турки или европейцы, к вам в любом случае будет уважительное и доброжелательное отношение, то здесь вы почувствуете, что живёте как в своём родном доме только на берегу моря. Русские магазины, рестораны, школы, детские сады и многое другое, - всё, что нужно для комфортного проживания в своей языковой среде. Для проживания в Махмутларе, вам не придётся учить другой язык, здесь вам будет достаточно своего родного, поэтому если для вас – языковой барьер это основное препятствие, которое останавливает вас от переезда на пмж на берег моря, то в районе Махмутлар и в Алании в целом этой проблемы не существует!

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.