Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
В этом году ранние резервации отдыха в Турции закончатся раньше обычного

В 2019 году ранние бронирования отелей в Турции превысили все показатели и теперь будут закрыты раньше обычного. В данный момент курорты Эгейского и Средиземного моря по общим показателям превысили 80% загрузки. Скидки на ранние бронирования также уже прекращаются. А тем, кто не успел воспользоваться возможностью забронировать свой отдых по выгодным ценам со скидками на раннее бронирование, советуем весьма поторопиться, поскольку скидки заканчиваются уже сейчас! Это касается не только отелей, но и бронирования жилой недвижимости на отдых. Виллы и апартаменты практически во всех курортных городах Турции стремительно бронируются. Самые ходовые летние месяцы, впрочем, как и раньше – июль и август. Бронирования жилой недвижимости на эти месяцы превысили показатели даже прошлого года, и уже сейчас вышли практически на 90%! Также популярным месяцем для аренды в этом году стал июнь. Большой праздник, который выпадает в этом году на первую неделю июня, послужил поводом активных бронирований и этого летнего месяца. Если раньше июнь бронировался только с середины месяца, то сейчас большинство броней фиксируется уже с первых дней июня.

Интересно, что сами турки обычно запаздывают воспользоваться ранним бронированием, и потому отдых в своей же стране обходится им гораздо дороже, чем более прозорливым иностранным гражданам.

Турция в этом году предполагает принять более 50 млн иностранных туристов, что существенно превышает показатели прошлого года, когда страну посетило более 40 млн иностранных туристов.

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.