Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Новый общественный транспорт Алании – канатная дорога!

Новая веха в истории развития курортного города Алании – 19.08.2017 в Алании запустили канатную дорогу.

alanya

Теперь жители и гости анталийской Алании смогут прокатиться по настоящей канатной дороге, и увидеть все красоты этого города с высоты птичьего полета.

Проект этого комплекса был задуман ни много, ни мало, а еще 37 лет назад, но только в ноябре прошлого года местная администрация снова запустила его разработку в жизнь, и вчера канатная дорога Алании приняла своих первых пассажиров. В этот день общее число посетителей достигло более, чем 3 000 человек, из них большее количество пришлось на иностранных туристов, желающих прокатиться с ветерком над прекрасной Аланией, полюбовавшись ее потрясающими панорамными видами.

alanya

Канатная дорога Алании проложена на высоте 300 метров над уровнем моря, а ее путь следует по всей исторической части города, охватывая знаменитую старинную аланийскую крепость, непревзойдённый пляж Клеопатры, знаменитый пляж Дамлаташ и современный центр города Алании. Протяженность линии составляет 900 метров, а общее количество кабин – 17.

Теперь каждый, кто посетит Аланию, сможет насладиться поездкой по центру города, паря над облаками… :)

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.