Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Турция войдет в список стран, контролирующих мировую экономику!

Турция за последние годы стала одной из стран с самым значительным ростом экономических показателей в мире. Стремительный рост турецкой экономики в последние чуть более 10 лет ни для кого не секрет. Страна прочно укрепила свои позиции на мировой арене. А экономическая стабильность и постоянное увеличение уровня и качества жизни внутри страны – основной курс развития правящей партии Турции.

Сейчас этот факт подтверждают и многочисленные мировые исследовательские центры. Так международная консультационно-аудиторская компания PWC в своем очередном докладе сделала сенсационное заявление о том, что Турция к 2050 году войдет в число стран, контролирующих мировую экономику. В рамках проведенного исследования, был составлен прогноз сроком до 2050 года. Исследования проводились на основе анализа ВВП, паритета покупательской способности, роста национального дохода, увеличения численности населения и ряда других экономических характеристик разных стран мира. В результате в списке оказались 32 страны с наиболее развитой экономикой. Турция в этом престижном рейтинге заняла почётное 11 место. Напомним, что в 2016 году Турция уже заняла 14е место. Кроме того, в докладе говориться о том, что к 2050 году Турция станет первой страной в Европе с самой быстроразвивающейся экономикой! Показатель этого развития уже сейчас составляет 3% годового прироста.

При этом показательно фиксируется спад экономики и снижения качества жизни во многих странах Европы. Так, например, Италия с 12 места по 2016 году упадет до 21 места к 2050 году, Канада – с 17 места падает до 22 го, Испания с 16го до 26 места соответственно, Нидерланды перейдут с 26 места на 32, и даже Германия уходит с первой пятерки на 9е место.

©

Excluzival Group®

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.