Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Туристическая подводная лодка! Новинка в Алании.

Развитие туризма в Турции происходит постоянно, каждый год посетители этой страны отмечают для себя разные новые интересные вещи. Не даром Турцию называют мировым туристическим центром. Уровень сервиса здесь едва ли ни самый высокий в мире, а различные новинки в туристическом секторе из года в год радуют туристов со всего мира, ежегодно привлекая их всё больший поток.

Так в Алании уже с апреля этого года начнет работу необычный проект – туристическая подводная лодка. Желающие увидеть подводный мир Средиземного моря теперь смогут без труда удовлетворить своё любопытство, и для этого не нужно будет проходить специальные курсы дайвинга, которые конечно тоже есть повсеместно в Турции, и в том числе и в Алании. Но теперь у вас появилась и новая возможность полюбоваться красотами подводного мира из иллюминатора самой настоящей подводной лодки!

Подводная лодка вместимостью 48 человек, имеет 20 метров в длину, 4 метра в ширину и 6,5 метров в высоту. Лодка оснащена самыми современными системами безопасности, поэтому туристы будут чувствовать себя комфортно и абсолютно безопасно. Экскурсионный маршрут планируется осуществлять в каньоне, на глубине 40 метров. Туристы смогут увидеть весь подводный мир Алании.

В зимние месяцы подводная лодка так же будет работать, жителям города и туристам будет предложено справлять под водой дни рождения, помолвки, свадьбы и другие мероприятия.

© Excluzival Group.

12\02\2016.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.