Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!

Фестиваль шоппинга пройдет в июне в Стамбуле. В рамках ежегодного мероприятия покупатели со всего мира смогут приобрести товары с грандиозными скидками. Организаторами фестиваля вступают Министерство культуры и туризма Турции, мэрия города и местная торговая палата. С 8 по 30 июня крупнейшие торговые центры Стамбула будет открыты до 2 часов ночи, а товары в них будут продаваться со скидками в 50%. Кроме того, клиенты могут приобрести карты предоплаты, чтобы получить еще большие скидки. Для удобства российских туристов, отоварившихся в Стамбуле, авиакомпания Turkish Airlines на период фестиваля увеличит норму провоза багажа на рейсах между Турцией и Москвой до 40 килограммов на одного пассажира. Единственное условие — одна единица багажа не должна превышать 32 килограммов.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.