Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!

В комплексе со своим пляжем

Апартаменты в центре Чамъюва, в 400 м от набережной и оборудованных пляжей
ID Объекта: 2178
  • Цена аренды:4 500 € за месяц
  • Тип сделки:Аренда
  • Город:Кемер
  • Тип недвижимости:Апартаменты
  • Количество комнат: от 2 до 3
  • Количество гостинных: 1
  • Количество спален: от 1 до 2
  • Количество ванных: 1
  • Количество кухонь: 1
  • Площадь: от 50 м2 до 100 м2
  • Сад:Общий
  • Бассейн:Общий
  • Инфраструктура:Вся городская инфраструктура в непосредственной близости
  • Расстояние до моря:400 м
  • Расстояние до пляжа: 400 м
  • Расстояние до центра:0 м
  • Расстояние до магазина:100 м
  • Расстояние до аэропорта:55 км

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:

 В центре     Полностью укомплектованы     Свой пляж     Бассейн     Кондиционер

 

Жилой комплекс расположен в самом центре пос.Чамъюва , в 400 м от набережной и оборудованных пляжей. У комплекса есть свой бесплатный оборудованный пляж.

Кемер – 6 км, аэропорт Анталии – 55 км.

В комплексе  бассейн, консьерж, видеонаблюдение.

Апартаменты с 1 или 2 спальнями

Полностью меблированы и оборудованы бытовой техникой, на кухне есть стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита с вытяжкой и духовым шкафом, холодильник, электрочайник. В каждой комнате установлен кондиционер. Гладильная доска, сушилка для белья, утюг. Наборы постельного белья и посуды.В гостиной стол со стульями, набор мягкой мебели, LCD телевизор. В ванной – душевая кабина.

В СТОИМОСТЬ ВХОДЯТ ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ИНТЕРНЕТ.

Стоимость от 4 500 евро в месяц.

ВНИМАНИЕ! СТОИМОСТЬ МЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕЗОНА, НАЛИЧИЯ МЕСТ И ПРОЧИХ УСЛОВИЙ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ СТОИМОСТЬ НА ВАШИ ДАТЫ ОТДЕЛЬНО!

Поделиться:

Похожие объекты

© 2011 - 2025 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.