Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
В.Путин о турецких курортах...

Владимир Путин на встрече с турецким лидером Р.Т. Эрдоганом рассказал о том, что ему нравится отдыхать на турецких курортах, где в прежние времена он часто проводил свой отпуск.

По словам российского президента, турпоток из России для Турции является важнейшим фактором успешной экономики. В то же время без отдыха на турецких курортах многие россияне уже не представляют своей жизни, они привыкли к дружественной и благоприятной обстановке на курортах этой страны.

Сам президент, по его словам, неоднократно раньше отдыхал в Турции и сохранил об этом отдыхе только приятные и теплые воспоминания.

Несмотря на то, что в последние годы между странами были напряженные отношения, и поток россиян заметно снизился, сегодня ситуация выравнивается и уже в этом году туроператоры прогнозируют повышение туристического потока между Россией и Анталией, а также другими турецкими городами до показателей 2014 года.

Источник.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.