Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Туристическая подводная лодка! Новинка в Алании.

Развитие туризма в Турции происходит постоянно, каждый год посетители этой страны отмечают для себя разные новые интересные вещи. Не даром Турцию называют мировым туристическим центром. Уровень сервиса здесь едва ли ни самый высокий в мире, а различные новинки в туристическом секторе из года в год радуют туристов со всего мира, ежегодно привлекая их всё больший поток.

Так в Алании уже с апреля этого года начнет работу необычный проект – туристическая подводная лодка. Желающие увидеть подводный мир Средиземного моря теперь смогут без труда удовлетворить своё любопытство, и для этого не нужно будет проходить специальные курсы дайвинга, которые конечно тоже есть повсеместно в Турции, и в том числе и в Алании. Но теперь у вас появилась и новая возможность полюбоваться красотами подводного мира из иллюминатора самой настоящей подводной лодки!

Подводная лодка вместимостью 48 человек, имеет 20 метров в длину, 4 метра в ширину и 6,5 метров в высоту. Лодка оснащена самыми современными системами безопасности, поэтому туристы будут чувствовать себя комфортно и абсолютно безопасно. Экскурсионный маршрут планируется осуществлять в каньоне, на глубине 40 метров. Туристы смогут увидеть весь подводный мир Алании.

В зимние месяцы подводная лодка так же будет работать, жителям города и туристам будет предложено справлять под водой дни рождения, помолвки, свадьбы и другие мероприятия.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.