Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Россияне продолжают покупать недвижимость в Турции

Несмотря на кризис гос.отношений Турции и России, в 2015 году россиянам продано жилья в Турции на 398 млн. долларов.

В том числе с 24 ноября, когда нарушивший турецкое воздушное пространство российский бомбардировщик был сбит турецкими F-16, до настоящего момента россиянам было продано жилья на 37 млн. долларов.

Отмена визового режима вызвала укрепление торговых отношений и связей в сфере туризма, что в свою очередь, повлекло объем продаж недвижимости. Граждане Турции и россияне верят, что кризис в отношениях будет преодолен, что сбитый самолет вызвал напряжение не между двумя странами, а между правительствами.

Иностранных инвесторов Турция привлекает практически самыми низкими ценами на недвижимость при прочих равных среди стран Европы и многих других. Также немаловажным показателем является и географическое положение Турции. Находясь сразу на двух континентах, эта страна удачно сочетает в себе особенности самой современной европейской и сказочной азиатской культуры. Кроме того, туристы и инвесторы отмечают высокий уровень жизнь в Турции, что сказывается на всех сферах: урбанизации, инфраструктуре, культуре и многом другом, чем не могут похвастаться даже многие европейские страны! Потрясающий и несравненный сервис отмечают практически все посетители этой страны. Где бы вы ни находились, в любом городе Турции, в любом ее месте вам предложат наилучший сервис будь то 5* или 3* отель, фешенебельный ресторан или городская столовая, элитный бич-парк или общественный пляж…

Наряду с европейскими, растет число граждан из Ближнего Востока и стран Персидского залива, приобретающих недвижимость в Турции.

В 2015 году Стамбул вышел на первое месте по числу проданного жилья иностранцам. После Стамбула иностранцы больше всего приобрели недвижимость в Анталье. После Антальи идет Бурса и Ялова, где покупают недвижимость в основном граждане арабских стран. В первую десятку стран, чьи граждане приобретают жилье в Турции, вошли Германия, Соединенное Королевство Великобритании, Соединенные Штаты Америки, Азербайджан, Саудовская Аравия, Ирак, Россия, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт и Катар.

В 2016 году уже отмечено большое количество граждан из других стран Европы, таких как Франция, Италия и другие, которые начали активно приобретать жилье в Турции.

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.