Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
 10 Причин, почему я переехал жить в Турцию!

Турция сразу мне понравилась всем: от своей географии до гастрономии, от добродушных турков до ухоженных городов, от качества сервиса этой страны до многого, многого другого... и так, почему я решил переехать в чудную долину - в Турцию!...

1. В Турции очень приятный микроклимат, и связано это не только с прекрасной погодой и красивейшей природой, здесь приятно жить со всех точек зрения. Здесь поёт душа, потому что всё вокруг этому способствует.

2. Цена на недвижимость здесь очень низкая в сравнении с другими странами, а качество жизни – намного выше. К примеру, здесь можно купить трехкомнатную квартиру примерно в 100м2 всего за 50 000 евро. И она уже будет с отличным ремонтом и возможно даже с мебелью и техникой. Конечно, цены на недвижимость в разных городах Турции отличаются, но в среднем они такие. Хотя здесь же можно приобрести и хороший дом начиная от 100 000 – 150 000 евро и до миллионов, конечно, это в зависимости от того, кто как привык.

3. Иностранным гражданам здесь дают ипотеку примерно под 6% годовых в евро, долларе и 16% годовых в турецких лирах при оплате от 50% стоимости недвижимости.

4. При покупке квартиры можно подать на ВНЖ и получить его на 2 года, а далее продливать его на более продолжительное время, и более того, по истечении 5 лет, можно подать на гражданство Турции и получить его без проблем! Не сдавая никакие экзамены и прочее, как в других странах.


5. Турция расположены очень близко к нашим родным странам! Всего пара-тройка часов полёта и ты в Турции, которая всегда встречает тебя солнцем и запахом моря...

И это даже ближе, чем порой доехать до собственной дачи в своей стране.


6. Турки очень добродушны и миролюбивы. Они обожают детей, почитают старших, и очень хорошо относятся к любым иностранцам. Здесь никогда не чувствуешь себя не в своей тарелке или как гость на именинах. Даже, если ты заблудился, тебе нужна помощь или что угодно, турки всегда сделают для тебя всё возможное.

7. Образование бесплатное, если обучаться в государственной школе. Кроме того, есть огромное количество частных и довольно дешевых школ с хорошим и качественным образованием, в том числе и на разных иностранных языках.


8. Сервис на самом высоком уровне. В Турции к тебе обращаются вежливо хоть на рынке, в ресторане, на пляже или в гос учереждениях. Турция - это большой пятизвёздочный отель где тебе все рады!

9. Природа – это отдельная тема этой страны. Здесь сочетается всё, даже, казалось бы, не сочетаемое: пальмы соседствуют с соснами, а банановые плантации раскинулись рядом с твоим подъездом. Прозрачное море, - Турция стоит на 2м месте в мире по количеству голубых флагов в мире. Здесь очень разный климат, и можно выбрать регион, подходящий именно тебе по комфорту.

10. Цены на продукты очень низкие в связи с тем, что именно здесь выращивают все овощные, фруктовые и другие культуры, а также имеется огромные производства всей прочей продуктовой продукции, которая всегда качественная и вкусная.

Автор: Константин Рубальский.

Специально для Excluzival Group ©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group resmi web sitesi Tüm hakları saklıdır - site materyallerinin kullanımı yalnızca şirket sahibinin yazılı izni ve siteye aktif bağlantı ile mümkündür. excluzival.ru
Telif hakkı sahibiyseniz ve bunun haklarınızı ihlal ettiğini düşünüyorsanız, sitedeki içeriğin bir kısmı açık kaynaklardan ödünç alınmıştır - bize yazın.