Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Приобретение недвижимости в Турции теперь стало ещё доступнее!

Отличная новость для покупателей недвижимости в Турции! Налог переоформления Тапу или налог купли и продажи снижен всего до 3% от кадастровой стоимости!

На прошлой неделе Кабинет Министров принял соответствующее постановление, которое уже опубликовано в Официальном Вестнике Правительства Турецкой Республики, что означает вступление данного закона в силу. Данная акция продлится до 31 октября 2018 года.

Напоминаем, что Тапу - это основной и единственный документ, свидетельствующий о праве собственности на недвижимое имущество в Турецкой Республике, который выдаётся в Кадастровом Управлении по месту нахождения и регистрации объекта недвижимости.

Кроме того, покупателям недвижимости в Турции необходимо знать о том, что право собственности при получении Тапу, не может быть оспорено третьими лицами! А оформляя жилую единицу (или коммерческую площадь) на своё имя, покупатель становится также полноправным собственником и участка земли, на котором расположена эта собственность.

Excluzival Group советует Вам не медлить с покупкой и воспользоваться этой уникальной возможностью сэкономить на переоформлении. А наши опытные специалисты помогут Вам оформить свидетельство о собственности на ваше имя в рекордно короткие сроки - всего от 1 рабочего дня!

Excluzival Group желает Вам приятных и выгодных приобретений!

©

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.