Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Демре

Демре: С древних времен до наших дней достигнувший, один из самых красивых городов юга и место, где жил, как известно Санта-Клаус: город Демре. Самое первое поселение до 5 века до н.э., и являясь одним из самых важных городов Ликийской цивилизации, город Демре, является центром чарующим всех посетителей с найденными артефактами и своей природной красотой. Большая часть года становиться жарким, солнце, освещающее историю и за одно познакомив с природой, этот привлекательный регион, также ждет, чтобы приветствовать и Вас тоже.

Достопримечательности.

Демре является одним из шести важнейших городов Ликии, также является одним из самых важных мест города Анталья, которая в наши дни считается жемчужиной юга. Расположен в предгорьях горы Таурус и на побережье глубокого синего Средиземноморя, город Демре, называется как «Замок Санта-Клауса». Святой Николай, известный как Санта-Клаус во всем мире, провел большую часть своей жизни и место, где провёл свой последний день, в Демре, находиться церковь и музей Св. Николая. Музей, где расположены историческая церковь и часовня, также находится саркофаг, предполагаемо принадлежащий Святому Николаю. Древний город Мира, сегодня является важным центром, где представлены исторические произведения невероятной красоты. Славившиеся своими гробницами в скалах и каждый год, привлекая тысячи внимания любителей истории, этот регион является местом, где был епископом Святой Николай. В городе Мира, означающее «Великая Богиня Мать», находится древний храм, базилика, некрополь и древнейшие артефакты истории. Андриаке, это портовый город Миры, чьи руины находятся в устье гавани у подножия холмы. Агора, Здания силос и акведуки являются древними артефактами, которые Вы можете увидеть в этом регионе. Пляж, являясь жилой площадью для черепах каретта каретта, место, где также встречается лазурное море с солнцем.

Кекова, именуемый как Затонувший город, является одним из самых красивых достопримечательностей города Демре. Там имеется остров Кекова, древний город Аперлаи, жилые районы, такие как Топракада и Караада. Кекова, находящийся на маршруте туров Синевы, является уникальным регионом, имеющее не только замечательную природу, но и великолепные исторические памятники. Теймусса, известен, как Учагиз Койу, является древним городом с естественной гаванью. Многие эти произведения, где сохранились руины могил принадлежащих Римскому и Эллинистическому периоду. Древний город Сура, находится близко к городу Мира и является жилым местом, который считается одним из центров пророчество Аполлона. Сегодня, увидев руины храма Аполлона, также берёт своё место среди посещаемых мест города Акрополь. В Демре, где расположены друг от друга места поселений богатых древний городов, также имеется много мест, где можете идти по следам истории. В древнем городе Kyaenai основанным на крутых скалах, тоже имеется театр, акрополь и некропольные сооружения и а также саркофаги принадлежащие Римскому периоду. Замок Демре, Церковь Асар, Дом Пастора, Питьевая вода и Пещера Корсан (пираты) являются уникальными историческими сооружениями, которых обязательно нужно будет увидеть и изучить. Будучи одним из самых богатых районов Средиземного моря, город Демре расположенный в Антальи, достигнув с древних времен красоты ждет, чтобы поделиться с вами.

Событие.

Демре, место, где жил и провёл последние дни своей жизни Святой Николай, который известен во весь мир как «Санта-Клаус», центр имеющий не только исторические сооружения, но и "Дед Мороз называют" а также место, покинутое, а также является местом для события. Мероприятие призыв к миру с Санта-Клаусом, является международным праздником проводимый ежегодно с 1 по 7 декабря. Этот фестиваль проходит со многими незабываемыми событиями и имея сочетание различных культур, также ждет и Вас тоже.

PS: Компания Excluzival Group дословно копирует источник.

Источник: Vodafone "Welcome Turkey".

Поделиться:
© 2011 - 2024 Официальный сайт компании Excluzival Group Все права защищены (All rights reserved) - использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения владельца компании и активная ссылка на excluzival.ru
Часть контента на сайте заимствована из открытых источников, если вы являетесь правообладателем и считаете, что это нарушает ваши права - напишите нам.